Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев вручил награды лучшим работникам ЕВРАЗ НТМК

13.07.2022

В Нижнем Тагиле начались праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга и 30-летию ЕВРАЗа. Сегодня торжественный вечер, на котором чествовали лучших работников предприятия, состоялся в Центре культуры и искусств НТМК. С профессиональным праздником и юбилеем компании тагильчан поздравил Глава города Владислав Пинаев. Он отметил, что 300-летняя история города, его настоящее и будущее неразрывно связаны с людьми, умеющими укрощать металл.

За большой личный вклад в развитие металлургического производства, многолетний труд и высокий профессионализм Благодарственных писем и Почетных грамот Главы города удостоились 55 сотрудников ЕВРАЗа. «Рад тому, что традиции, заложенные ветеранами отрасли, и сегодня помогают металлургам создавать новые продукты, повышать эффективность технологических процессов, внедрять экологические стандарты в производство и своим трудом менять жизнь в лучшую сторону», - сказал мэр.

Владислав Пинаев отметил, что НТМК и город неразделимы. «Мы живем одними целями, и к реализации важнейших для развития территории задач подходим одинаково ответственно. Прямое тому доказательство – трехстороннее соглашение между Нижним Тагилом, ЕВРАЗом и Правительством Свердловской области на 2022-2024 годы. Один из самых масштабных совместных проектов – мост через Тагильский пруд. 12 августа состоится открытие этой важной транспортной артерии, в строительство которой каждый из вас вложил частицу своего труда, знаний и умений», - обратился он к металлургам. Глава города поблагодарил работников предприятия за преданность делу, профессионализм и ответственность. «От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых побед!», - сказал мэр. В продолжение вечера всех награжденных поздравили солисты Центра культуры и искусств НТМК.

Торжества Дня металлурга-2022 в Нижнем Тагиле продолжатся на открытых городских площадках. 15 июля к монументу металлургам у Лисьей горы возложат цветы. 16 июля горожан ждут концертно-развлекательная программа в парке им А.П. Бондина, парусная регата, фестиваль «Наши в городе» и пиротехническое шоу. 




Все новости