Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Десять тагильских школьников стали стипендиатами премии главы города

28.12.2020

Десять тагильских школьников, достигших высоких результатов в учебе, спорте и творчестве, получили стипендии главы города, сообщает пресс-служба администрации города. На протяжении 2020 года они достойно представляли свои образовательные учреждения: «Детскую школу искусств №1», Детскую школу искусств №3», «Спортивную школу олимпийского резерва «Юпитер», «Спортивную школу олимпийского резерва №1», Политехническую гимназию, «ГорСЮН», «Городскую станцию юных техников», «Городскую станцию юных туристов», школы № 32 и 69.

Владислав Пинаев тепло поздравил стипендиатов и вручил им почетные грамоты, сертификаты и подарки. Мэр пожелал юным тагильчанам не пасовать перед трудностями, получать прочные знания и дальше добиваться поставленных целей. «Несмотря на сложности уходящего года, дистанционный формат обучения, смену графика и формата занятий в секциях и кружках, вы достигли отличных результатов. Кто-то может похвастаться высокими показателями в учебе, научно-практической деятельности, общественной работе, кто-то - победами в спортивных соревнованиях регионального и федерального уровней или отличными творческими достижениями. Мы гордимся каждым из вас. Вы достойно представляете наш город. Ваши успехи – это успехи Нижнего Тагила, - сказал Владислав Пинаев. – Желаю и дальше не снижать взятую планку, верить в свои силы, уверенно двигаться вперед к своей мечте!».

Мэр выразил надежду, что в наступающем 2021 году жизнь в городе вернется в привычное русло, и следующее мероприятие пройдет в присутствии родителей школьников, учителей и педагогов дополнительного образования. Всех тех, кто поддерживает ребят на сложном пути к победе, помогает в достижении новых высот. Владислав Пинаев поздравил присутствующих с предстоящими праздниками и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и позитивного настроения. 

Фото Сергея Казанцева




Все новости