Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Тагилстроевский район

Празднование дня рождения Тагилстроевского района в этом году проходит в особых условиях

17.07.2020

Празднование дня рождения Тагилстроевского района в этом году проходит в особых условиях. Администрация района организовала в онлайн формате фото- и видеоконкурсы, другие мероприятия.

Так, состоялся онлайн-фестиваль рисунков «Я люблю тебя, Россия». В нем приняли участие 67 детей из ТОС «Малая Кушва», ТОС «Смычка», ТОС «Надежда», ТОС «Ольховка», ТОС «Новокушвинский», ТОС «Изумрудный».

Ребята из социально-реабилитационных центров района принимали участие в онлайн-конкурсе чтецов «Россия начинается с тебя». Дипломы и подарки победителям были переданы представителям реабилитационных центров.

По традиции в городе проводилась эстафета родительского подвига – в этом году в новом формате. Победителями районного этапа эстафеты стали семьи Зубовых, Боликовых, Мочаловых, Немкиных, Гербер, Васильевых, Епишиных. А на городском этапе из четырех номинаций Тагилстроевский район завоевал три призовых места. Победителями стали: семья Зубовых, семья Васильевых, семья Мочаловых. Поздравления главы администрации района участники и победители принимали на дому и на рабочих местах.

В преддверии Дня рождения района среди жителей также прошел онлайн-конкурс «Город мастеров». Конкурсная комиссия отметила работы Ершовой Эльвиры (роспись на подносе «Московский дворик», «В небе над Суздалем»), Мануйловой Ольги (текстильные игрушки «Мои карантиночки»). Подведение итогов конкурса состоится в августе к Дню города.

Сегодня сотрудники администрации района провели объезд победителей и участников районных конкурсов и других мероприятий с вручением дипломов, благодарственных писем и памятных подарков.



Возврат к списку