Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Онлайн-конкурс «Флаг моей страны!» организовали для жителей Ленинского района

24.08.2020

День государственного флага Российской Федерации отметили жители Ленинского района. Накануне районная администрация совместно с городским Дворцом молодежи организовали онлайн-конкурс семейных творческих работ «Флаг моей страны!».

На призыв поучаствовать в творческом состязании откликнулось 32 семьи. Перед конкурсантами стояла задача - сделать творческую работу в любой технике декоративно-прикладного искусства с изображением российского триколора и опубликовать ее в официальной группе администрации Ленинского района.

По мнению конкурсной комиссии самой выразительной и яркой оказалась композиция Георгия Круглова. Ему присужден гран-при. Кроме того, жюри выделило работы Марии Нефедьевой, Андрея Гетманенко и Марии Григорьевой в номинациях: «Мама и Родина очень похожи», «За оригинальный и творческий подход». Жюри не смогло оставить без внимания творческие семьи, которые представили на конкурс не одну, а несколько работ. Семьям Пичуриных, Тырышкиных и Новоселовых – Клюкинских присуждены дипломы конкурса.

В планах Ленинской администрации проводить подобные конкурсы регулярно, поэтому если вы тоже хотите блеснуть своими талантами, то вступайте в официальную группу администрации по ссылке: https://vk.com/ntagillenadm и следите за новостями!




Возврат к списку