Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Прокуратура информирует

С 3 февраля вступает в законную силу Приказ Министра обороны РФ от 19.12.2022 N 780, определяющий порядок осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ

26.01.2023

C 03.02.2023 вступает в законную силу Приказ Министра обороны РФ от 19.12.2022 N 780, определяющий порядок осуществления ежемесячной социальной выплаты гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.

Порядок произведения соответствующей выплаты разъясняет помощник прокурора Дзержинского района г. Нижнего Тагила Рукавишникова Е.Е.

Согласно приказу, гражданам, призванным на военную службу по мобилизации, дополнительно к денежному содержанию будет производится ежемесячная социальная выплата в размере 195 тысяч рублей.

Осуществление соответствующей выплаты производится со дня назначения мобилизованного на воинскую должность и до дня освобождения от занимаемой воинской должности включительно, а в случае заключения контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ - до дня вступления в силу контракта о прохождении военной службы.

Размер ежемесячной социальной выплаты определяется пропорционально количеству прослуженных календарных дней в данном месяце. 


Возврат к списку