Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 50 от 07.05.2025 |
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.04.2025 № 1120-ПА_
О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении 17 мая 2025 года на территории города Нижний Тагил мероприятий с массовым пребыванием людей в рамках областной акции «Ночь музеев – 2025»
В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении областной акции «Ночь музеев – 2025» на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву согласовать с начальником Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», полковником полиции И.А. Абдулкадыровым особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении 17 мая 2025 года в период с 17.00 часов до 23.00 часов областной акции «Ночь музеев – 2025» на территории города.
2. Закрыть движение транспорта 17 мая 2025 года с 17.00 часов до 23.00 часов:
1) улица Уральская на участке от здания № 7 по улице Уральская до здания № 1 по проспекту Ленина;
2) улица Огаркова на участке от улицы Уральская до проспекта Ленина.
3. Запретить парковку транспортных средств 17 мая 2025 года с 16.00 часов до окончания мероприятий:
1) улица Уральская на участке от здания № 7 по улице Уральская до здания № 1 по проспекту Ленина;
2) улица Огаркова на участке от улицы Уральская до проспекта Ленина.
4. Директору Муниципального бюджетного учреждения «Центр организации дорожного движения города Нижний Тагил» В.Ю. Масальскому установить 17 мая 2025 года до 17.00 часов временные дорожные знаки, предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации, на улицах и участках, указанных в пункте № 2 настоящего постановления, а также знаки с информацией о направлении объезда участка дороги, временно закрытого для движения.
5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.
Срок контроля – 1 июля 2025 года.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |