Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 47 от 25.04.2025

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.04.2025 1000-ПА_

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению доходного потенциала муниципального образования город Нижний Тагил на 2025-2027 годы и о признании утратившим силу постановления Администрации города Нижний Тагил от 06.06.2022 № 1175-ПА

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 27.02.2025 № 77-РП «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению доходного потенциала Свердловской области на 2025–2027 годы и Перечня целевых показателей Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению доходного потенциала Свердловской области на 2025–2027 годы», руководствуясь Уставом муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по повышению доходного потенциала муниципального образования город Нижний Тагил на 2025 – 2027 годы (далее – План) (приложение).

2. Исполнителям Плана – руководителям органов Администрации города Нижний Тагил, муниципальных учреждений:

1) принять меры по исполнению утвержденного Плана;

2) направлять ежеквартально информацию о выполнении Плана в Финансовое управление Администрации города Нижний Тагил нарастающим итогом за первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года – в срок не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, за календарный год – в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, если Планом не определен иной срок исполнения.

3. Рекомендовать исполнителям Плана – территориальным органам федеральных органов государственной власти:

1) принять участие в выполнении Плана в рамках установленных полномочий совместно с органами Администрации города Нижний Тагил и муниципальными учреждениями;

2) предоставлять ежеквартально информацию о выполнении Плана в Финансовое управление Администрации города нарастающим итогом за первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года – в срок не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, за календарный год – в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, если Планом не определен иной срок исполнения.

4. Финансовому управлению Администрации города направлять в Министерство финансов Свердловской области отчет о выполнении мероприятий, предусмотренных Планом, за первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года – в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, за календарный год – в срок не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 06.06.2022 № 1175-ПА «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению доходного потенциала муниципального образования город Нижний Тагил на 2022–2024 годы» с изменениями, внесенными постановлениями Администрации города Нижний Тагил от 17.04.2023 № 844-ПА, от 03.04.2024 № 824-ПА.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А. В. Бурдилова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (221.66 Кб, docx)