Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 43 от 19.04.2023

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.04.2023 59-ПГ_

О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 30 июня 2021 года № 22, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 12.04.2023 № 803-ПА «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил» в части внесения изменений в карту градостроительного зонирования города Нижний Тагил, изменив часть территориальной зоны Ж-4 «Зона застройки многоэтажными жилыми домами» на зону ЦС-1 «Зона лечебно-оздоровительных комплексов общегородского и районного значения» в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:56:0601003:11, расположенного по адресу: обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, I очередь жилого района «Александровский», квартал 2, для размещения многопрофильного стационара и поликлиники для оказания медицинской помощи детям.

2. Организатором проведения публичных слушаний определить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города.

3. Провести собрание участников публичных слушаний по проекту 27 апреля 2023 года с 14.00 часов до 14.30 часов в помещении Управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: 622001, город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, кабинет 17.

4. Ответственным за проведение публичных слушаний назначить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города.

5. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города:

1) обеспечить прием предложений и замечаний, касающихся проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил», от физических и юридических лиц со дня опубликования настоящего постановления до 21 апреля 2023 года. Предложения принимаются по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, Управление архитектуры и градостроительства Администрации города, кабинет 15, в рабочие дни с 08.30 часов до 17.30 часов;

2) разместить с 21 апреля 2023 года в газете «Тагильский рабочий» и на стенде Управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, материалы проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил»;

3) обеспечить до 21 апреля 2023 года опубликование в газете «Тагильский рабочий» и размещение на официальном сайте города Нижний Тагил оповещения о назначении публичных слушаний.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил в срок до 21 апреля 2023 года.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города И.Б. Бородину.

Срок контроля – 1 июня 2023 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (49.21 Кб, docx)