Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 4 от 13.01.2023

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.01.2023 4-ПГ_

О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 30 июня 2021 года № 22, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 01.11.2022 № 2329-ПА «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил» в части внесения изменений в карту градостроительного зонирования деревни Усть-Утка, изменив часть территориальной зоны Ц-6 «Зона общественно-деловой застройки сельского населенного пункта» на зону Ж-5 «Зона индивидуальной жилой застройки сельского населенного пункта» в отношении фактических границ земельного участка с кадастровым номером 66:19:1401001:150, расположенного по улице Советской, 8.

2. Организатором проведения публичных слушаний определить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города.

3. Провести собрание участников публичных слушаний по проекту 27 января 2023 года с 14.30 часов до 15.00 часов в здании Усть-Уткинской территориальной администрации по адресу: 622982, Свердловская область, Пригородный район, деревня Усть-Утка, улица Советская, 2.

4. Ответственным за проведение публичных слушаний назначить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города.

5. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города:

1) обеспечить прием предложений и замечаний, касающихся проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил», от физических и юридических лиц со дня опубликования настоящего постановления до 25 января 2023 года. Предложения принимаются по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, Управление архитектуры и градостроительства Администрации города, кабинет 15, в рабочие дни с 08.30 часов до 17.30 часов;

2) разместить с 13 января 2023 года в газете «Тагильский рабочий», на стенде Управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36 и на стенде в здании Усть-Уткинской территориальной администрации по адресу: 622982, Свердловская область, Пригородный район, деревня Усть-Утка, улица Советская, 2, материалы проекта «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил»;

3) обеспечить до 13 января 2023 года опубликование в газете «Тагильский рабочий» и размещение на официальном сайте города Нижний Тагил оповещения о назначении публичных слушаний.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил в срок до 13 января 2023 года.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города И.Б. Бородину.

Срок контроля – 1 февраля 2023 года.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.81 Кб, docx)