Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28.09.2022 235-РА_

Об утверждении Программы вводного инструктажа по охране труда в Администрации города Нижний Тагил и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Нижний Тагил от 06.12.2021
№ 325-РА

В целях обеспечения здоровых и безопасных условий труда работников Администрации города Нижний Тагил, в соответствии со статьями 214, 215, 216, 219, 223 Трудового кодекса Российской Федерации, «ГОСТ 12.0.004-2015. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Организация обучения безопасности труда. Общие положения», введенным в действие Приказом Росстандарта от 09.06.2016 № 600-ст, постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», приказом Минтруда России от 17 декабря 2021 № 894 «Об утверждении рекомендаций по размещению работодателем информационных материалов в целях информирования работников об их трудовых правах, включая право на безопасные условия и охрану труда», приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 04.05.2012 № 477н «Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечня мероприятий по оказанию первой помощи» и другими нормативными правовыми актами, содержащими требования по обеспечению безопасных условий и охраны труда, с учетом мнения профсоюзного комитета Администрации города Нижний Тагил от 26.09.2022 № 79, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Утвердить Программу вводного инструктажа по охране труда в Администрации города Нижний Тагил (приложение).

2. Руководителям органов Администрации города, наделенных правами юридического лица, начальнику отдела муниципальной службы и кадров Администрации города организовать работу:

1) по назначению ответственного за проведение вводного инструктажа по охране труда в Администрации города Нижний Тагил;

2) по проведению вводного инструктажа по охране труда по утвержденной Программе вводного инструктажа по охране труда в Администрации города Нижний Тагил со всеми принимаемыми на работу лицами, а также лицами, командированными на работу в Администрацию города либо выполняющими подрядные (субподрядные) работы на подконтрольных Администрации города территории и объектах, обучающимися образовательных учреждений соответствующих уровней, проходящими в Администрации города практику, и другими лицами, участвующими в деятельности Администрации города, под роспись с фиксацией в журнале регистрации вводного инструктажа.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 06.12.2021 № 325-РА «Об утверждении Программы вводного инструктажа по охране труда в Администрации города Нижний Тагил».

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 325-РА
Скачать (62.48 Кб, docx)