Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.07.2022 183-РА_

О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил

В целях обеспечения равного доступа граждан Российской Федерации к замещению вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, в соответствии с Решением Нижнетагильской городской Думы от 02.10.2008 № 46 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городе Нижний Тагил», распоряжением Администрации города Нижний Тагил от 02.12.2020 № 312-РА «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, подлежащих замещению по конкурсу на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела по развитию улично-дорожной сети, организации дорожного движения, транспорта и связи Управления городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил.

2. Для оценки профессиональных и личностных качеств граждан (муниципальных служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, конкурс провести с использованием метода оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов – индивидуального собеседования в соответствии с Методикой проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, утвержденной постановлением Администрации города Нижний Тагил от 06.10.2020 № 1839-ПА.

3. Начальнику Управления городским хозяйством Администрации города А.Ю. Лебедеву подготовить к размещению на официальных сайтах города Нижний Тагил и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в газете «Тагильский рабочий» объявление о проведении конкурса, информацию об условиях конкурса, сведения о дате, времени и месте его проведения, проект трудового договора и в срок до 22 июля 2022 года представить проекты документов в отдел муниципальной службы и кадров Администрации города.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Глава города

  В.Ю. Пинаев

Скачать (48.63 Кб, docx)