Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №617-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.04.2021 616-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города от 28.12.2020 № 2506-ПА «О мерах по обеспечению исполнения бюджета города Нижний Тагил»

В целях реализации бюджетных полномочий муниципального образования, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2020 № 2506-ПА «О мерах по обеспечению исполнения бюджета города Нижний Тагил» следующие изменения:

подпункт 2 пункта 2 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«- при осуществлении закупок на основании пункта 4,5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) и достижении 50% от годового объема закупок, предусмотренного вышеуказанными пунктами Закона (по каждому пункту в отдельности), заключение контрактов (договоров) производить после согласования с курирующим заместителем Главы Администрации города.».

2. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2506-ПА
Скачать (49.41 Кб, docx)