Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2665-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.06.2019 _ 1190-ПА_

Об утверждении Положения о подготовке правовых актов Главы города Нижний Тагил и Администрации города Нижний Тагил

В целях установления общих требований по подготовке, оформлению и согласованию правовых актов Главы города и Администрации города Нижний Тагил, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 10 марта 1999 года № 4-ОЗ «О правовых актах в Свердловской области», Указом Губернатора Свердловской области от 26.03.2019 № 148-УГ «Об утверждении Правил подготовки документов Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области и Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о подготовке правовых актов Главы города Нижний Тагил и Администрации города Нижний Тагил (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 05.05.2017 № 1055-ПА «Об утверждении Положения о подготовке правовых актов Главы города Нижний Тагил и Администрации города Нижний Тагил», с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 06.11.2018 № 2729-ПА.

3. Руководителям отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города ознакомить муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органе, с настоящим постановлением под роспись и представить информацию об ознакомлении в срок до 1 июля 2019 года в отдел по работе с правовыми актами и контролю за их исполнением юридического управления Администрации города.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1055-ПА
Скачать (113.17 Кб, docx)