Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1770-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 134 от 23.11.2016

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.11.2016 _ 3213-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 09.08.2016 № 2278-ПА «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, находящихся в ведении и подведомственных управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил»

В целях совершенствования оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, находящихся в ведении и подведомственных управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил, в соответствии с частью 2 статьи 145 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 09.08.2016 № 2278-ПА «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, находящихся в ведении и подведомственных управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил» следующие изменения:

1) пункт 2 дополнить словами «и иной приносящей доход деятельности»;

2) в Приложении «Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений, находящихся в ведении и подведомственных управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил» пункт 4 Главы 4 «Условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера» изложить в следующей редакции:

«4. Управление разрабатывает и утверждает систему критериев для дифференцированного установления предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей учреждений, их заместителей, главных бухгалтеров, формируемой за счет всех источников финансирования и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера). Предельный уровень соотношения для руководителей учреждений устанавливается в пределах от 1 до 5, для заместителей и главных бухгалтеров - в пределах от 1 до 4.

Соотношение среднемесячной заработной платы руководителей учреждений, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников учреждений рассчитывается за календарный год. Определение размера среднемесячной заработной платы осуществляется в соответствии с методикой, используемой при определении среднемесячной заработной платы работников для целей статистического наблюдения, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере официального статистического учета.».

2. Предельные уровни соотношения среднемесячной заработной платы руководителей муниципальных учреждений, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений применяются с 1 января 2017 года.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

С.К. Носов


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2278-ПА
Скачать (48.64 Кб, docx)