Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ СШОР «Спутник»

Адрес622000, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, д. 34 а
Телефон8(3435) 37-99-98
E-maildusch-sputnik@mail.ru
Сайтhttp://sh-sputnik.ru/
РуководительЗахарова Елена Александровна
Основные виды деятельностиРеализация программ спортивной подготовки


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Спутник» (МБУ СШОР «Спутник»)

Почтовый адрес

622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил,

пр. Вагоностроителей, д. 34 а

Телефон

37-99-98

E-mail

dusch-sputnik@mail.ru

Web-сайт

sshor-sputnik.info

Руководитель

Захарова Елена Александровна

Основные виды деятельности

Реализация программ спортивной подготовки

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

1.

Директор

Захарова Елена Александровна

37-99-98

Основная цель учреждения:

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, Свердловской области и города Нижний Тагил.

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- финансовое обеспечение, материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе, обеспечение питания и проживания, обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарем, необходимыми для прохождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

Функции (виды деятельности) учреждения:

Реализация программ спортивной подготовки;

Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта;

Прочая деятельность в области спорта;

- оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту).

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

Стадион АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

622051, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Ильича, 2 «а»

34-59-97

Легкая атлетика

Бокс

Футбол

Спортивный комплекс АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

622051, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Восточное шоссе, 28

34-48-73

Легкая атлетика

Тяжелая атлетика

Футбол

Дворец водного спорта АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

622018, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Юности, 47

33-78-70

Плавание, футбол

Лыжная база

АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»

622048, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Максарева,3

31-40-66

Лыжные гонки

Зал тяжелой атлетики МБУ «СШОР «Спутник»

622018, Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Алтайская, 51,

37-99-87

Тяжелая атлетика

Зал бокса, тренажерный зал МБУ «СШОР «Спутник»

622051, Свердловская область, город Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 34 «а»

37-99-98

Бокс

Тренажерный зал

Информация о работе учреждения:

ФИО тренера

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения тренировочных занятий

отделение «легкая атлетика»

Акуленко

Андрей Наполеонович

Высшая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Ср, Пт-Вс

10:30-13:00

17:00-20:00

18:00-20:00

19:00-21:00

Дементьев

Илья Андреевич

Вторая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пт

15.30-17.30

Заметаев

Олег Геннадьевич

Высшая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

15:00-17:00

16:00-19:00

Конев

Семен Сергеевич

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Вт, Чт-Пт

16:00-17:30

Куницын

Николай Михайлович

Высшая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

16:30-18:30

Шаповалова

Татьяна Ивановна

Высшая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

15.30-18.30

16:00-18:00

отделение «плавание»

Горева

Анастасия Владимировна

Высшая квалификационная категория

ДВС АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

09:00 – 12:00

15:00-16:30

Журавлев Роман Дмитриевич

Вторая квалификационная категория

ДВС АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

14:15-15:00

15:00-15:45

Медникова

Виктория Сергеевна

Высшая квалификационная категория

ДВС АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

14:15-15:00

15:00-16:30

Тарачев

Сергей Валерьевич

Высшая квалификационная категория

ДВС АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

06:00-08:00

15:00-15:45

16:30-18:00

18:00-19:00

отделение «футбол»

Аравин

Валерий Павлович

Первая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Вт, Чт-Вс

18:00-19:30

18:00-20:15

Беркман

Виталий Сергеевич

Первая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Вт-Вс

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-19:00

18:30-20:00

Исаков

Евгений Анатольевич

Первая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Вт-Вс

13:00-16:30

15:30-17:30

16:30-19:30

Карпенко

Евгений Петрович

Первая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Спортзал

ДВС АО «НПК «УВЗ»

Пн-Ср, Пт-Вс

11:30-13:30

17:00-20:00

18:30-20:30

Миронов

Андрей Валерьевич

Вторая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

09:30-10:30

14:30-16:00

15:00-16:30

17:00-18:30

18:30-19:00

Пешков

Алексей Геннадьевич

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

18:00-20:00

18:00-21:00

18:30-20:30

Эльгерт

Эдуард

Витальевич

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Вт, Чт, Сб

10:00-12:00

14:00-16:00

17:30-19:30

отделение «лыжные гонки»

Бусыгина

Мария Николаевна

Высшая квалификационная категория

Лыжная база

АО «НПК «УВЗ»

Вт - Пт, Вс

10:00-13:00

15:00-17:00

Корчагин

Геннадий Петрович

Высшая квалификационная категория

Лыжная база

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Ср, Пт-Вс

09:00-11:15

10:00-13:00

15:00-17:15

17:15-20:15

Рязанов

Илья Сергеевич

Высшая квалификационная категория

Лыжная база

АО «НПК «УВЗ»

Пн, Ср-Вс

10:00-13:00

15:00-16:30

16:30-19:30

18:30-19:30

Сунцов

Виктор Иванович

Высшая квалификационная категория

Лыжная база

АО «НПК «УВЗ»

Вт-Вс

11:00-14:00

16:00-19:00

17:00-20:00

отделение «бокс»

Воробьев

Евгений Валерьевич

Вторая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Зал бокса

МБУ «СШОР «Спутник»

Пн-Сб

10.00-13.00

Газизов

Максим Сергеевич

Вторая квалификационная категория,

Мастер спорта международного класса

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

10:00-13:00

15:00-17:00

17:00-20:00

18:00-20:00

Малышев

Александр Сергеевич

Вторая квалификационная категория,

Заслуженный тренер России

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

10:00-13:00

17:00-20:00

18:00-20:00

Семуков Андрей Владимирович

Высшая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Зал бокса

МБУ «СШОР «Спутник»

Пн-Сб

10:00-13:00

15:00-16:30

17:00-20:00

18:00-20:00

Слугина

Вера Васильевна

Первая квалификационная категория

Стадион

АО «НПК «УВЗ»

Зал бокса

МБУ «СШОР «Спутник»

Пн-Сб

10:00-14:00

отделение «тяжелая атлетика»

Ульянова

Светлана

Владимировна

Спортивный комплекс

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

16:00-18:00

16:00-18:30

Цепков

Михаил Андреевич

Высшая квалификационная категория

Спортивный комплекс

АО «НПК «УВЗ»

Пн-Сб

10:00-11:30

17:00-18:30

17:00-20:00



Назад в раздел