Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МАУ СШОР «Юпитер»

Адрес622000, Свердловская обл., г.Нижний Тагил, Уральский пр., д.65
Телефон 8(3435) 23-03-78, 8(3435) 23-03-75
E-mailjupiter-sport@yandex.ru
Сайтюпитерспорт.рф
РуководительДолгоруков Александр Владимирович
Основные виды деятельностиСпортивная подготовка по олимпийским видам спорта; Организация и проведение спортивно – оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения


Наименование учреждения МАУ СШОР «Юпитер»

Название учреждения (полностью): Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

Почтовый адрес, адрес электронной почты, веб-сайта:

622049, Свердловская область, г.Н.Тагил, пр.Уральский,65

jupiter-sport@yandex.ru

www.юпитерспорт.рф

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№ пп

Должность

ФИО

Контактный телефон

Директор

Долгоруков Александр Владимирович

8(3435) 23-03-78

Заместитель директора по спортивной работе

Сурова Елена Валерьевна

8(3435) 23-03-73

Заместитель директора по спортивным сооружениям

Шляпников Александр Сергеевич

8(3435) 23-03-78

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Ковина Валентина Николаевна

8(3435) 23-03-81

Заместитель директора по безопасности

Гордиенко Петр Петрович

8(3435) 23-03-74

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Лебедева Галина Александровна

8(3435) 23-03-73

Главный бухгалтер

Литвинова Марина Витальевна

8(3435) 23-03-75

Заведующий стадионом

Инишев Вячеслав Анатольевич

8(3435) 23-00-53

Основная цель учреждения: осуществление спортивной подготовки.
Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенных во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение спортивно – оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения.

Функции (виды деятельности) учреждения:

- спортивная подготовка по олимпийским видам спорта;

- организация и проведение спортивно – оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

Физкультурно – оздоровительный комплекс (ФОК «Президентский»)

Уральский пр., 65

8(3435) 23-03-78, 8(3435) 23-03-75

услуги плавательного бассейна,

ледовой арены,

спортивных залов,

организация и проведение занятий по видам спорта

Спортивно – оздоровительный комплекс (СОК)

Тагилстроевская, 10

8(3435)23-01-23

услуги плавательного бассейна,

ледовой арены,

спортивных залов,

организация и проведение занятий по видам спорта

Стадион «Юпитер»

Выйская, 53

8(3435)23-00-53

услуги открытого хоккейного корта,

открытых спортивных площадок,

организация и проведение занятий по видам спорта

Информация о работе учреждения:

баскетбол

ФИО работника

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения тренировочных занятий

Возраст

Миттель Наталья Георгиевна

Рассман Елена Николаевна

ФОК

ФОК

9.00-12.00, 14.00-18.00

10.00-20.00

8-11 лет

9-16 лет

биатлон

Силаев Анатолий Павлович

ОФК

Стадион «Юпитер»

9.45-12.00, 15.45-18.00

16-17 лет

Инишев Вячеслав Анатольевич

Стадион «Юпитер»

10.00-19.00

10-18 лет

Жидиляев Виталий Алексеевич

Стадион «Юпитер», СОК

9.30- 19.15

10-16

бокс

Корнилов Евгений Викторович

ФОК

14.30-21.00

10-17 лет

Мноян Патвакан Малхасович

ФОК

10.30-12.30

15.00-21.00

10-17 лет

волейбол

Бабкин Алексей Николаевич

СОК

8.30-20.00

8-18 лет

Смирнова Анастасия Викторовна

СОК

9.30-19.30

8-17 лет

Казанцева Елизавета Алексеевна

СОК

11.00-14.30, 16.00-17.30

8 лет

легкая атлетика

Сураев Александр Петрович

ЗТР, мастер спорта

ФОК

15.00-20.15

11-20 лет

Черных Ирина Владимировна

мастер спорта

Стадион «Уралец»

15.00-20.00

12-22 года

Черных Вячеслав Юрьевич

Стадион «Уралец»

15.00-20.00

13-18 лет

Лапина Дарья Геннадьевна

Стадион «Уралец»

9.00-11.00, 15.00-19.00

10-15 лет

Григорьев Артем Сергеевич

ФОК

11.00-12.00, 15.30-20.00

11-16 лет

плавание

Богданова Юлия Владимировна

Мастер спорта

ФОК

14.00-19.30

10-17 лет

Борминская Ольга Алексеевна

СОК

8.15-10.30, 15.00-18.45

8-17 лет

Босова Дарья Сергеевна

МСМК

ФОК

декретный отпуск

Кузнецов Георгий Александрович

ФОК

9.00-10.30, 15.00-16.30

11-12 лет

Насырова Светлана Владимировна

ЗТР

СОК

6.30-08.00, 15.00-19.30

10-25 лет

Смирнов Владислав Валерьевич

ФОК

14.15-19.30

10-14 лет

тхэквондо

Небогатова Елена Евгеньевна

СОК

6.30-19.15

11-18 лет

Наговицын Максим Александрович

СОК

09.00-12.15,14.00-17.30

11-18 лет

Уланов Эдуард Григорьевич

ЗТР

СОК

10.00-13.15, 15.00-19.15

9-17 лет

фигурное катание на коньках

Болдина Анна Ивановна

ФОК

08.00-13.45, 14.15-20.15

6-17 лет

футбол

Гурин Павел Николаевич

ФОК

10.00-18.00

10-15 лет

хоккей

Медведев Владимир Васильевич

ФОК

13.00-20.15

11-12 лет

Поляков Денис Эдуардович

ФОК

10.30-11.30, 17.15-21.45

9-14 лет

Усольцев Евгений Иванович

ФОК

14.00-17.45,

10 лет











Назад в раздел