Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ «СШ «Тагилстрой»

Адрес622016, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул.Космонавтов, 10
Телефон8(3435) 48-06-54
E-mailtssport@yandex.ru
Сайтдюсштагилстрой.рф
РуководительБлюденова Светлана Витальевна
Основные виды деятельности-реализация программ спортивной подготовки, -организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Тагилстрой» (МБУ «Спортивная школа «Тагилстрой»)

Почтовый адрес

622016, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Космонавтов, д. 10

Телефон

48-06-54

E-mail

tssport@yandex.ru

Web-сайт

дюсштагилстрой.рф

Руководитель

Блюденова Светлана Витальевна

Основные виды деятельности

-реализация программ спортивной подготовки,

-организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№ пп

Должность

ФИО

Контактный телефон

1

Директор

Блюденова Светлана Витальевна

48-06-54

2

Заместитель директора по спортивной работе

Федорова Оксана Евгеньевна

48-06-54

3

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Макарова Татьяна Александровна

48-06-54

4

Старший инструктор-методист

Романова Елена Витальевна

48-06-54

5

Инструкторы-методисты

Блюденов Сергей Аркадьевич,

Набиева Елизавета Алексеевна

48-06-54

Основная цель учреждения:

- реализация программ спортивной подготовки на этапе начальной подготовки, тренировочном этапе, этапе совершенствования спортивного мастерства, этапе высшего спортивного мастерства по видам спорта: бокс, кикбоксинг, самбо, спортивный туризм, тхэквондо;

- привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом по видам спорта: бокс, волейбол, самбо, спортивный туризм, тхэквондо, кикбоксинг, чир спорт;

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд муниципального образования, субъекта Российской Федерации, членов спортивных сборных команд Российской Федерации;

- популяризация и пропаганда физической культуры среди населения, совершенствование системы подготовки высококвалифицированных спортсменов и повышение спортивной квалификации спортсменов и занимающихся; обеспечение их успешного выступления на городских, областных, региональных, российских и международных соревнованиях;

- обеспечение функционирования системы отбора спортивного резерва, выявление и отбор одарённых детей и подростков;

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включённым во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- финансовое и материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарём, необходимыми для про-хождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов (мероприятий)) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов (мероприятий)) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов (мероприятий)) и спортивных мероприятий и обратно;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах: тренировочном (период свыше 2 лет), совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- популяризация и пропаганда физической культуры среди населения, совершенствование системы подготовки высококвалифицированных спортсменов и повышение спортивной квалификации спортсменов; обеспечение их успешного выступления на городских, областных, региональных, российских и международных соревнованиях;

- содействие медицинскому обеспечению лиц, проходящих спортивную подготовку в Учреждении, в оказании медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных и спортивных мероприятий), а также лицам, желающим пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в Учреждении, и мерам антидопингового контроля;

- работа по обеспечению деятельности по эксплуатации и содержанию зданий, сооружений, прилегающей территории, оборудования, коммуникаций и сетей, организация пожарной безопасности.

Функции (виды деятельности) учреждения:

- реализация программ спортивной подготовки;

- организация и обеспечение подготовки спортивного резерва;

- спортивная подготовка по олимпийским видам спорта (бокс, тхэквондо);

- спортивная подготовка по неолимпийским видам спорта (самбо, кикбоксинг, спортивный туризм);

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий, муниципальные, на территории Российской Федерации;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения, реализация программ предспортивной подготовки, физкультурно-оздоровительных программ для физических лиц в возрасте до 18 лет, физкультурно - оздоровительных программ для физических лиц старше 18 лет;

- обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку, в муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских спортивных соревнованиях

- обеспечение доступа к объектам спорта;

- организация и проведение официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных)муниципальных, региональных мероприятий;

- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- выполнение работ (услуг) по государственным и муниципальным контрактам.

- оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту).

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

МБУ «Спортивная школа «Тагилстрой»

ул. Космонавтов, 10

48-06-54

тренировочные занятия отделений бокса, кикбоксинга, самбо,

тренажёрный зал

МБУ «Спортивная школа «Тагилстрой»

ул. Ильича, 41

48-06-54

33-15-30

тренировочные занятия отделений кикбоксинга, самбо, тхэквондо;

тренажёрный зал

МБУ «Спортивная школа «Тагилстрой»

ул. Балакинская, 1

48-06-54

37-83-91

тренировочные занятия отделений тхэквондо и кикбоксинга

Информация о работе учреждения:

ФИО тренера

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения тренировочных занятий

Возраст

отделение «самбо»

Пляшкун

Николай

Владимирович, тренер

Высшая

квалификационная категория

ул. Ильича 41

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Радионов

Евгений

Степанович

Мастер спорта СССР

Высшая

квалификационная категория

ул. Ильича 41

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Малыгин

Михаил

Вячеславович

Первая

квалификационная категория

ул. Ильича 41

По утверждённому расписанию учреждения

С 10 лет

Колесников Дмитрий Сергеевич

Мастер спорта России

ул. Ильича 41

По утверждённому расписанию учреждения

С 10 лет

Гориславский Игорь

Александрович

Мастер спорта России

Первая

квалификационная категория

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Матвеев

Сергей

Владимирович

Высшая

квалификационная категория

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Хворов

Владимир

Андреевич

Мастер спорта России

Вторая квалификационная категория

ул. Космонавтов, 10

По утверждённому расписанию

учреждения

С 8 лет

Поздеев

Дмитрий

Андреевич

Мастер спорта международного класса

ул. Космонавтов, 10

По утверждённому расписанию

учреждения

С 8 лет

Семешко

Анастасия Алексеевна

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

отделение «кикбоксинг»

Яговитин Илья Юрьевич

Заслуженный

тренер

России,

Высшая

квалификационная категория

ул. Космонавтов 10

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Бурахин

Сергей

Александрович

Высшая

квалификационная категория

ул. Балакинская, 1

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Рябинин

Алексей

Сергеевич

Первая

квалификационная категория

ул. Космонавтов 10,

ул. Ильича, 41,

ул. Балакинская, 1

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Воропаева

Валерия

Тимофеевна

ул. Космонавтов 10,

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Игнатьева

Мария

Денисовна

Мастер спорта России

ул. Балакинская, 1

По утверждённому расписанию

учреждения

С 7 лет

отделение «бокс»

Чупраков

Евгений

Геннадьевич

Высшая

квалификационная категория

ул. Космонавтов 10

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Воропаева

Валерия

Тимофеевна

ул. Космонавтов 10,

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Ефремов

Валерий

Фёдорович

Мастер спорта СССР,

Мастер спорта России

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

отделение «тхэквондо»

Натрошвили Давид

Георгиевич

Мастер спорта России

Высшая квалификационная

категория

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 7 лет

Чкалов

Виталий

Андреевич

Вторая квалификационная категория

ул. Ильича, 41,

Ул. Балакинская, 1

По утверждённому расписанию

учреждения

С 7 лет

Игнатьева

Мария

Денисовна

Мастер спорта России

ул. Балакинская, 1

По утверждённому расписанию

учреждения

С 7 лет

Отделение «чир-спорт, черлидинг)

Киселева

Оксана

Витальевна

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 7 лет

отделение «спортивный туризм»

Бушуева Анна Львовна

Высшая квалификационная категория

МБОУ СОШ

№ 6

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

Осипенков Александр

Николаевич

Первая квалификационная категория

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 10 лет

отделение «волейбол»

Молчанов Валерий Фёдорович

МБОУ СОШ

№ 138

По утверждённому расписанию

учреждения

С 9 лет

Завильский

Дамир

Валерьевич

Справки по тел. 48-06-54

По утверждённому расписанию

учреждения

С 9 лет









Назад в раздел