Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ «Спортивная школа № 2»

Адрес 622051 г. Нижний Тагил ул. Свердлова, д. 23а
Телефон8 (3435) 47-87-89
E-maildush_2nt@mail.ru
Сайтhttp://dush2-nt.ru/
РуководительПерминов Олег Рудольфович
Основные виды деятельностиРеализация программ спортивной подготовки


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 2» (МБУ «Спортивная школа № 2»)

Почтовый адрес

622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Свердлова, д. 23а

Телефон

8 (3435) 47-87-89

E-mail

dush_2nt@mail.ru

Web - сайт

dush2-nt.ru

Руководитель

Перминов Олег Рудольфович

Основные виды деятельности

Реализация программ спортивной подготовки

Информация об административных работниках:

№ п/п

Должность

ФИО

Телефон

1

Директор

Перминов Олег Рудольфович

8 (3435) 47-87-89

2

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Белобородова Елена Ивановна

3

Заместитель директора по спортивной работе

Арефьева Ольга Андреевна

4

Старший инструктор-методист

Жевлакова Наталья Валерьевна

5

Инструктор-методист

Щипакина Анна Александровна

6

Инструктор-методист

Круглова Анна Дмитриевна

Основная цель учреждения:

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, Свердловской области и города Нижний Тагил.

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

Функции (виды деятельности) учреждения:

- Реализация программ спортивной подготовки;

- Прочая деятельность в области спорта.

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

Спортивный зал

ул. Свердлова, 23а

47-87-89

Организация занятий:

- по художественной гимнастике

Спортивный зал

ул. Энтузиастов, 72

31-42-08

Организация занятий:

- по дзюдо

- по самбо

Спортивный зал

ул. Энтузиастов, 11

33-40-53

Организация занятий:

- по дзюдо

Спортивный зал

ул. Алтайская, 35

29-05-31

Организация занятий:

- по самбо

Информация о работе учреждения:

ФИО тренера

Адрес спортивного зала/ телефон

Звания, награды

Квалификационная категория

Возраст зачисления

Время проведения занятий

ОТДЕЛЕНИЕ «САМБО»

1

Алдушин Александр Игоревич

Дзержинский район, ул. Алтайская, 35 29-05-31

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

с 10 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

2

Ноль Алексей Вилиевич

Дзержинский район, ул. Алтайская, 35 29-05-31

-

б/к

с 10 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

3

Сенченко Семен Алексеевич

Дзержинский район, ул. Энтузиастов, 72
31-42-08

Мастер спорта России

Высшая квалификационная категория

с 10 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

ОТДЕЛЕНИЕ «ДЗЮДО»

4

Морозов Евгений Викторович

Дзержинский район, ул. Энтузиастов,11
33-40-53

Мастер спорта России

Вторая квалификационная категория

с 7 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

5

Дьяченко Александр Александрович

Дзержинский район, ул. Энтузиастов,11
33-40-53

-

б/к

С 7 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

6

Петрова Ксения Владимировна

Дзержинский район, ул. Энтузиастов, 72
31-42-08

-

б/к

с 7 лет

(мальчики, девочки)

согласно расписанию

ОТДЕЛЕНИЕ «ТХЭКВОНДО»

7

Немтина Анастасия Николаевна

Дзержинский район, ул. Окунева, 45
МБОУ СОШ № 87

Президент НОО «Федерация тхэквондо (ВТФ) г. Нижний Тагил»

Высшая квалификационная категория

с 7 лет (мальчики, девочки)

согласно расписанию

8

Дмитриев Александр Александрович

Дзержинский район, ул. Окунева,45
МБОУ СОШ № 87

-

Вторая квалификационная категория

с 7 лет (мальчики, девочки)

согласно расписанию

ОТДЕЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

9

Двухглавова Татьяна Вячеславовна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

«Отличник физической культуры и спорта»

Высшая квалификационная категория

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

10

Аралова Кристина Эдуардовна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

Мастер спорта России

Вторая квалификационная категория

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

11

Власова Ольга Петровна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

-

Высшая квалификационная категория

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

12

Смирнова Ольга Ивановна

Дзержинский район, ул.

Бобкова, 3
МБОУ СОШ № 95

-

Высшая квалификационная категория

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

13

Хурматуллина Наталия Хабиповна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

-

Вторая квалификационная категория

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

14

Никифорова Мария Вадимовна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

Мастер спорта России

б/к

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию

15

Ларина Елена Леонидовна

Дзержинский район, ул. Свердлова, 23а
47-87-89

-

б/к

с 6 лет (девочки)

согласно расписанию











Назад в раздел