Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ «СШОР № 1»

Адрес622036,г.Нижний Тагил, ул. Газетная д. 109-а
Телефон(3435) 42-25-51-директор, (3435) 41-65-23- методическая часть
E-mailsduschor_1@mail.ru
Сайтсдюсшор1-нт.рф
РуководительСороков Николай Петрович
Основные виды деятельности- деятельность в области спорта; - деятельность спортивных объектов; - деятельность в области спорта прочая;


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» (МБУ «СШОР № 1»)

Почтовый адрес

622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, д. 109-а

Телефон

(3435) 42-25-51-директор,
(3435) 41-65-23- методическая часть

E-mail

sduschor_1@mail.ru

Web-сайт

сдюсшор1-нт.рф

Руководитель

Сороков Николай Петрович

Основные виды деятельности

- деятельность в области спорта;
- деятельность спортивных объектов;
- деятельность в области спорта прочая;

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№ пп

Должность

ФИО

Контактный телефон

1

Директор

Сороков

Николай Петрович

(3435) 42-25-51

2

Заместитель директора

Воробьева

Ольга Геннадьевна

(3435) 41-65-23

3

Заместитель директора

Луньков

Сергей Иванович

(3435) 41-65-23

Основная цель учреждения:

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, Свердловской области и города Нижний Тагил.

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- финансовое обеспечение, материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе, обеспечение питания и проживания, обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарем, необходимыми для прохождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

Функции (виды деятельности) учреждения:

- деятельность в области спорта;
- деятельность спортивных объектов;
- деятельность в области спорта прочая, в том числе: спортивная подготовка по олимпийским видам спорта: спортивная гимнастика (на этапах начальной подготовки, тренировочном (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства, этапе высшего спортивного мастерства); художественная гимнастика (на этапах начальной подготовки, тренировочном (спортивной специализации), совершенствования спортивного мастерства, этапе высшего спортивного мастерства); обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку, в спортивных соревнованиях: муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных; организация и проведение официальных спортивных мероприятий: муниципальных, межмуниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских; обеспечение доступа к объектам спорта; - организация и обеспечение подготовки спортивного резерва; организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения.

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №1»

г.Н-Тагил

ул. Газетная,

д. 109-а

42-25-51

/41-65-23

1. Реализация программы спортивной подготовки по виду спорта «спортивная гимнастика»;

2. Реализация программы спортивной подготовки по виду спорта «художественная гимнастика»;

3. Организация и проведение официальных спортивных мероприятий.

4. Оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту);

5. Услуги аренды помещения.

Информация о работе учреждения:

ФИО тренера

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения тренировочных занятий

Возраст занимающихся

отделение «спортивная гимнастика» (девушки)

Буткус

Марина Васильевна

Мастер спорта СССР,

высшая кв.категория

Спортивно-гимнастический комплекс

По утвержденному расписанию учреждения

С 6 лет

Бубнова Марина Анатольевна

1 кв.категория

Лаврова

Елена Евгеньевна

Мастер спорта СССР,

высшая кв.категория

Лаврова Евгения Владимировна

2 кв. категория

Романова Наталья Юрьевна

Мастер спорта СССР,

1 кв.категория

Тютин

Андрей Станиславович

Мастер спорта СССР,

1 кв.категория

Тютина Вероника Александровна

высшая кв.категория

отделение «спортивная гимнастика» (юноши)

Константинов Вадим Александрович

2 кв. категория

Спортивно-гимнастический комплекс

По утвержденному расписанию учреждения

С 7 лет

Лоренц

Денис Анатольевич

высшая кв.категория

Новожилов Борис Николаевич

«Отличник ФКиС»,

1 кв.категория

Сидоров Александр Сергеевич

Мастер спорта России,

2 кв. категория

Шильников Дмитрий Витальевич

2 кв. категория

Чикишев

Петр Иванович

«Отличник ФКиС»,

высшая кв.категория

отделение «художественная гимнастика»

Бунькова Наталья Олеговна

Мастер спорта России

2 кв. категория

По утвержденному расписанию учреждения

По утвержденному расписанию учреждения

С 6 лет

Вахрушева Наталья Сергеевна

1 кв.категория

Запащикова Вера Георгиевна

Высшая кв.категория

Мякишева Ольга Евгеньевна

Высшая кв.категория

Полюшкина Екатерина Анатольевна

1 кв.категория





Назад в раздел