Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ «СШ «Юность»

Адрес622036, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42-а
Телефон8(3435) 25-10-01
E-mailunost-nt@rambler.ru
Сайтдюсш-юность.рф
РуководительКутемов Сергей Юрьевич
Основные виды деятельностиРеализация программ спортивной подготовки


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Юность»

(МБУ «СШ «Юность»)

Почтовый адрес

622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 42-а

Телефон

25-10-01

E-mail

unost-nt@rambler.ru

Web-сайт

yunost.na4u.ru

Руководитель

Кутемов Сергей Юрьевич

Основные виды деятельности

Реализация программ спортивной подготовки

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№ пп

Должность

ФИО

Контактный телефон

1

Директор

Кутемов Сергей Юрьевич

25-10-01

2

Заместитель директора по спортивной работе

Манакова Татьяна Алексеевна

25-10-29

3

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Чурсин Олег Валентинович

25-69-20

4

Заместитель директора по экономике и финансам

Бусарова Мария Валерьевна

25-10-29

Основная цель учреждения:

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, Свердловской области и города Нижний Тагил.

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- финансовое обеспечение, материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе, обеспечение питания и проживания, обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарем, необходимыми для прохождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно;

- обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку в Учреждении в официальных спортивных мероприятиях;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

Функции (виды деятельности) учреждения:

Реализация программ спортивной подготовки;

Прочая деятельность в области спорта;

- оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту);

- услуги аренды спортивных объектов.

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

Адрес

Контактный телефон

Перечень услуг

Стадион с трибунами

пр. Мира, 42-а

25-10-01

Используется для организации занятий отделения футбола, хоккея с мячом, конькобежного спорта, предоставляется прочим отделениям для организации игровых тренировочных занятий. Проведение различных мероприятий.

Футбольное поле с искусственным покрытием

пр. Мира, 42-а

25-10-01

Используется для организации занятий отделения футбола, предоставляется прочим отделениям для организации игровых тренировочных занятий. Проведение различных мероприятий.

Легкоатлетический манеж

пр. Мира, 42-а

25-10-01

Используется для организации занятий по легкой атлетике.

Спортивный зал для занятий пауэрлифтингом

пр. Мира, 42-а

25-10-01

Используется для организации занятий по пауэрлифтингу.

Спортивный зал для занятий кикбоксингом

пр. Мира, 42-а

25-10-01

Используется для организации занятий по кикбоксингу.

Информация о работе учреждения:

ФИО тренера

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения тренировочных занятий

Возраст

отделение «легкая атлетика»

1. Чирков Александр Витальевич

Заслуженный тренер России,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

2. Воробьев Алексей Николаевич

Отличник физической культуры и спорта,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

3. Протасова Елена Руслановна

первая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

4. Никитченко Александр Иванович

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

5. Воробьева Ольга Геннадьевна

Отличник физической культуры и спорта,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

6. Гагарина Татьяна Михайловна

Мастер спорта России,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

отделение «тяжелая атлетика»

7. Клещевников Юрий Владимирович

Мастер спорта России,

высшая квалификационная категория

д/с «Уралец»

(ул. Октябрьской революции, 37а)

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет

отделение «пауэрлифтинг»

8. Шекуров Сергей Владимирович

Мастер спорта России

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

9. Чуба Андрей Евгеньевич

Мастер спорта России,

вторая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

10. Чурсина Владлена Олеговна

Мастер спорта России,

вторая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

отделение «кикбоксинг»

11. Бебик Анатолий Иванович

Заслуженный тренер России,

Отличник физической культуры и спорта,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

12. Маркова Юлия Александровна

Мастер спорта России,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

13. Панфилов Владимир Геннадьевич

Мастер спорта России международного класса,

высшая квалификационная категория

спортивный зал

(ул. Октябрьской революции, 44)

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

14. Русских Игорь Евгеньевич

Мастер спорта России,

первая квалификационная категория

спортивный зал

(ул. Октябрьской революции, 44)

по утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

отделение «футбол»

15. Киршев Олег Викторович

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

16. Смагин Александр Петрович

первая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

17. Норин Сергей Юрьевич

Мастер спорта СССР,

высшая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

18. Шатов Василий Александрович

первая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

19. Гаренских Игорь Анатольевич

первая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

отделение «хоккей с мячом»

20. Шаповалов Александр Петрович

первая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

21. Черновский Александр Михайлович

вторая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

22. Захаров Владислав Сергеевич

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 7 лет

отделение «конькобежный спорт»

23. Балакин Вячеслав Николаевич

вторая квалификационная категория

стадион «Юность»

по утвержденному расписанию учреждения

с 9 лет









Назад в раздел