Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МБУ «СШОР «Уралец»

Адрес622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, Октябрьской революции 37а
Телефон8(3435) 25-03-65
E-mailSCUralets@mail.ru
Сайтhttp://scuralets.ru
РуководительКиямов Рафит Разянович
Основные виды деятельностиРеализация программ спортивной подготовки; реализация спортивно-оздоровительной работы; оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту) для детей 6-9 лет по видам спорта . - услуги спортивного (игрового) зала, спортивного зала (борьба дзюдо)


Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Уралец» (МБУ «СШОР «Уралец»)

Почтовый адрес

622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил,

ул. Октябрьской революции, д. 37а

Телефон

25-03-65

E-mail

SCUralets@mail.ru

Сайт

http://scuralets.ru

Руководитель

Киямов Рафит Разянович

Основные виды деятельности

Реализация программ спортивной подготовки; реализация спортивно-оздоровительной работы; оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту) для детей 6-9 лет по видам спорта . - услуги спортивного (игрового) зала, спортивного зала (борьба дзюдо)

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

1

Директор

Киямов Рафит Разянович

25-03-65

2

Заместитель директора по спортивной работе

Гагарина Татьяна Михайловна

25-03-65

3

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Соболева Анастасия Семёновна

25-03-65

Основная цель учреждения:

Подготовка спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации, Свердловской области и города Нижний Тагил.

Основные задачи:

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта;

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- финансовое обеспечение, материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе, обеспечение питания и проживания, обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарем, необходимыми для прохождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства.

Функции (виды деятельности) учреждения:

Реализация программ спортивной подготовки;

Прочая деятельность в области спорта;

- оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг (проведение занятий по физической культуре и спорту);

- услуги аренды помещения.

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения

адрес

Контактный телефон

Дом спорта «Уралец»

ул. Октябрьской революции 37а

25-77-88

Квартальный клуб «Дружба»

ул. К - Маркса, 26.

41-23-84

ГорСЮТур «Полюс»

(Школа гребного слалома)

ул. Газетная, 27а

МБУ СОШ №95

ул. Бобкова, 3

Зал дзюдо

Ул. Дружинина 53

47-88-53

Информация о работе учреждения:

№п/п

ФИО тренера

Звания, награды, категория

Место проведения тренировочных занятий

Время проведения

тренировочных занятий

Возраст

отделение «бокс»

1.

Коробкин Алексей Николаевич

высшая кв. категория

Дом спорта

«Уралец»

По утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

2.

Коробкин Николай Иванович

первая кв. категория

Дом спорта

«Уралец»

По утвержденному расписанию учреждения

с 10 лет

отделение «гребной слалом»

1

Гвоздева

Ольга

Владимировна

высшая кв. категория, Мастер спорта России, Заслуженный тренер России

Школа Гребного слалома

(ул. Газетная, 27а)

По утвержденному расписанию учреждения

с 8 лет

2

Салтанов Сергей Вадимович

высшая кв. категория, Мастер спорта России

3

Базин Кирилл Владиславович

2 кв. категория, Мастер спорта России

отделение «греко-римская борьба (спортивная борьба)»

1

Загитов Анвар Нурланович

высшая кв. категория, ОФК, кандидат педагогических наук

ФОК «Президентский»

По утвержденному расписанию

учреждения

с 10 лет

2

Халимов Дмитрий Тахирович

2 кв. категория, Мастер спорта России

ФОК «Президентский»

По утвержденному расписанию

учреждения

с 10 лет

отделение «дзюдо»

1

Вернигор Дмитрий Сергеевич

1 кв. категория

Дом спорта «Уралец»

Зал дзюдо

( ул. Дружинина, 53)

По утвержденному расписанию

учреждения

с 7 лет

2

Ларин Владимир Вячеславович

высшая кв. категория

3

Хамзин Алексей Ахатович

высшая кв. категория

4

Путилов Владимир Александрович

высшая кв. категория, Мастер спорта СССР

5

Шелепов Владислав Юрьевич

Мастер спорта России

6

Полевов Игорь

Сергеевич

высшая кв. категория, Мастер спорта России

7

Паутова Мария Алексеевна

1 кв. категория

8

Джумаев Маъруф Шавхатович

2 кв. категория, Мастер спорта России

отделение «лыжные гонки»

1

Гибадулина Елена

Геннадьевна

Мастер спорта СССР

СОШ №95

По утвержденному расписанию

учреждения

с 9 лет

2

Гришин Сергей Валерьевич

2 кв. категория

СОШ №95

отделение «кикбоксинг»

1

Морозов

Владимир

Александрович

высшая кв. категория, Мастер спорта России

Квартальный клуб «Дружба»

По утвержденному расписанию

учреждения

С 10 лет

2

Безгребельный Андрей Вадимович

2 кв. категория

3

Харина Кристина Юрьевна

СОШ №100

отделение «футбол»

1

Глушенков Виктор

Васильевич

Высшая кв. категория.

Дом спорта

«Уралец»,

СОШ №64

По утвержденному расписанию

учреждения

С 7 лет

2

Вершинин

Алексей

Владимирович

2 кв. категория

3

Пешков Алексей Геннадьевич

1 кв. категория

4

Ромашко Павел Васильевич

2 кв. категория





Назад в раздел