Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Тагильчане могут присоединиться к проекту «МЕЧТА ВЕТЕРАНА»

06.11.2020

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о реализации социального проекта «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» и приглашает присоединиться к нему всех жителей региона.

Участников Великой Отечественной войны, блокадников и тружеников тыла с каждым годом остается все меньше. И окружить их заботой, оказать помощь и поддержку является главной задачей молодого поколения.

Главная цель онлайн-площадки https://мечтаветерана.рф - помочь собрать несбывшиеся мечты ветеранов, а после - помочь осуществить их совместными усилиями.

На сайте https://мечтаветерана.рф уже сейчас можно увидеть десятки желаний участников Великой Отечественной войны. Кто-то из них хочет отремонтировать крыльцо или крышу своего дому, другие ищут своих друзей молодости.

Для того, чтобы стать участником проекта, нужно рассказать о мечте ветерана или помочь осуществить ту, что уже опубликована на портале. Для этого нужно просто нажать кнопку «Осуществить мечту ветерана». В итоге появится форма, в которой необходимо будет указать ваши контактные данные, чтобы организаторы могли с вами связаться и осуществить задуманное.

По соседству с каждым из нас проживают инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники и труженики тыла. Попробуем сами осуществить их большую или маленькую мечту либо разместим её на сайте https://мечтаветерана.рф - и большая страна откликнется!



Возврат к списку