Согласно постановлению Администрации города Нижний Тагил от 12.12.2011 № 2447 «О поощрении организаций города Нижний Тагил по итогам благотворительной деятельности в 2011 году» принято решение:
1. Присвоить по итогам благотворительной деятельности за 2011 год звание «Лучший благотворитель года» с вручением Дипломов коллективам предприятий и организаций:
по номинации «Предприятия промышленности»
в группе «А» (с численностью работающих более 1000 человек):
- открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Ржаной Константин Борисович)
в группе «В» (с численностью работающих менее 1000 человек)
- открытого акционерного общества «Промко» (генеральный директор Штарк Константин Адольфович)
по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»
- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильское туристическое бюро «Спутник» (директор Алиев Валерий Наврусович)
по номинации «Предприятия строительства»
- открытого акционерного общества «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» (директор Караваев Анатолий Данилович)
по номинации «Банки»
- открытого акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» (президент Соловьев Антон Юрьевич)
по номинации «Учреждения культуры»
- филиала федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания «Нижне-Тагильский государственный цирк» (директор Караваев Александр Иванович)
по номинации «Предприятия питания»
- общества с ограниченной ответственностью «Агата» (директор Агалакова Татьяна Александровна)
по номинации «Предприятия торговли»
- мехового салона «Ponti» (директор Муратидис Михаил Александрович)
по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»
- салона красоты «Кристина» (директор Волчкова Алла Михайловна)
по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»
- муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская студия телевидения «ТАГИЛ-ТВ» (директор Вылегжанин Александр Петрович)
по номинации «Предприятия энергетики»
- закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич);
по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»
- общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор
Бабин Игорь Анатольевич)
по номинации «Общественные фонды и организации»
- Свердловской региональной общественной организации художников «Авторы явлений» (председатель правления Камешкова Татьяна Александровна).
2. Присвоить звание «Лучший благотворитель города Нижний Тагил» коллективу предприятия, трижды удостоенному звания «Лучший благотворитель года»:
- открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Ржаной Константин Борисович).
3. Наградить Почетными грамотами Главы города Нижний Тагил за активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2011 год коллективы предприятий и организаций:
по номинации «Предприятия промышленности»
- открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович);
- федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич)
по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»
- общества с ограниченной ответственностью «Дорожное ремонтно-строительное управление «Уралгазстрой» (генеральный директор Назаров Вячеслав Валерьевич);
- общества с ограниченной ответственностью «Юпитер - НТ» (директор Перезолов Сергей Владимирович);
- закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (генеральный директор Сохраннов Олег Викторович)
по номинации «Предприятия строительства»
- закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич)
по номинации «Банки»
- дополнительного офиса «Нижнетагильский» открытого акционерного общества «СКБ - банк» (управляющий Матисон Александр Александрович)
по номинации «Учреждения культуры»
- Дворца культуры им. И.В. Окунева (директор Cальникова Инна Ивановна)
по номинации «Общественные фонды и организации»
- общественной организации «Клуб любителей книги города Нижнего Тагила» (председатель организации Попова Марина Леонидовна)
- Свердловской региональной общественной организации «Город добрых людей» (руководитель проекта Винокуров Дмитрий Александрович)
по номинации «Предприятия питания»
- общества с ограниченной ответственностью «Автеп» (директор Теплова Ольга Ивановна);
- общества с ограниченной ответственностью «Скорпион» (директор Джафаров Ровшан Агалларович)
по номинации «Предприятия торговли»:
- общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (директор Толстов Анатолий Игоревич)
- общества с ограниченной ответственностью «САВАД» (директор Кононов Андрей Викторович)
- мехового салона «Олимпия» (директор Паньшин Сергей Геннадьевич)
- продовольственной базы «Оптимист» (руководитель Гончаренко Вячеслав Алексеевич)
по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»
- салона-парикмахерской «Персона» (директор Зенкова Татьяна Валентиновна)
- салона красоты «Дольче Вита» (директор Бушина Ирина Николаевна)
по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»
-муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская информационная компания «Тагил - пресс» (директор Лошкин Сергей Леонардович);
по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»
-общества с ограниченной ответственностью «Специализированное
предприятие Тагиллифт» (директор Макаров Геннадий Николаевич)
по номинации «Частные лица»
- Бородину Эрику Борисовну (индивидуальный предприниматель).
4. Наградить благодарственными письмами Главы города Нижний Тагил за активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2011 год коллективы предприятий и организаций:
по номинации «Предприятия промышленности»
- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (генеральный директор Парфенов Виталий Викторович);
- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский холодильник» (генеральный директор Малых Вячеслав Владимирович);
- общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич);
- общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная холдинговая компания «Тагильский хлеб» (генеральный директор Бойко Станислав Владимирович)
по номинации «Банки»
- дополнительного офиса «Нижнетагильский» филиала «Губернский» открытого акционерного общества Банк «ОТКРЫТИЕ» (управляющий Комоедов Андрей Викторович)
- Нижнетагильского отделения № 232 Сбербанка России (управляющий Ильин Валерий Викторович);
по номинации «Учреждения культуры»
- общества с ограниченной ответственностью «Культурно-развлекательный центр» (директор Завьялова Ольга Валентиновна)
по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»
- cалона-парикмахерской «Золотая крона» (директор Бамбурова Юлия Анатольевна);
- парикмахерской «Магия» (директор Илларионова Лариса Александровна);
- парикмахерской «Элегия» (директор Салтаева Ирина Леонидовна)
по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»
- общества с ограниченной ответственностью «CеДиНТаг» (директор Шадрин Алексей Анатольевич);
-закрытого акционерного общества «Территориальное межхозяйственное объединение Дзержинского района» (директор Елохин Владимир Павлович);
- закрытого акционерного общества «Производственное предприятие «Урал» (генеральный директор Черников Виталий Михайлович);
- рекламного агентства «Формула рекламы» (директор Горбунов Александр Алексеевич)
по номинации «Предприятия строительства»
общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Тагил» (генеральный директор Бердников Константин Юрьевич)
по номинации «Предприятия энергетики»
- общества с ограниченной ответственностью «Водоканал - НТ» (директор Усольцев Сергей Павлович)
по номинации «Предприятия торговли»
- общества с ограниченной ответственностью «Алтайское» (директор Бекташян Александр Александрович)
- магазина «Салон цветов» (директор Чернянская Разина Бариевна)
по номинации «Предприятия питания»
- общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Элинта» (директор Полякова Елена Леонидовна);
- столовой «Ради Вас» (директор Подкорытова Марина Алексеевна)
по номинации «Общественные фонды и организации»
-территориального общественного самоуправления Микрорайона Рудника им. III Интернационала» (председатель совета Лебедева Ирина Константиновна);
- территориального общественного самоуправления «Малая Кушва» (председатель совета Несоленихина Татьяна Петровна);
- территориального общественного самоуправления «Старая Вагонка» (председатель Башкирова Вероника Викторовна)
по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»
- общества с ограниченной ответственностью ЖЭУ № 6 «Ермак» (директор Никитина Фаина Алексеевна)
по номинации «Частные лица»
- Турчанинову Веронику Никитичну (доцент кафедры управления и социальной работы НТГСПА, руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу»).
5. Наградить Дипломом и специальным призом – кубком «Не словами, а делами!» коллективы:
- открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович);
-федерального государственного унитарного предприятия «Химический завод «Планта» (директор Хараськин Владимир Петрович).