Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
Итоги благотворительной деятельности

Итоги благотворительной деяельности в 2010 году

Согласно постановлению Администрации города Нижний Тагил от 06.12.2010 № 2681 «О поощрении организаций города Нижний Тагил по итогам благотворительной деятельности в 2010 году» принято решение:

1. Присвоить по итогам благотворительной деятельности за 2010 год звание «Лучший благотворитель года» с вручением Дипломов коллективам предприятий и организаций:

- по номинации «Предприятия промышленности»:

в группе «А» (с численностью работающих более 1000 человек):

- открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович)

в группе «В» (с численностью работающих менее 1000 человек):

- федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич);

по номинации «Предприятия энергетики»

- закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич)

по номинации «Предприятия строительства»

- закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «СеДиНТаг» (генеральный директор Шадрин Алексей Анатольевич)

по номинации «Банки»

- Нижнетагильского отделения № 232 открытого акционерного общества «Сбербанк России» (управляющий Ильин Валерий Викторович)

по номинации «Предприятия питания»

- общества с ограниченной ответственностью «Автеп» (директор Теплова Ольга Ивановна)

по номинации «Предприятия торговли»

- общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (генеральный директор Толстов Анатолий Игоревич)

по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»

- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильское туристское бюро «Спутник» (директор Алиев Валерий Наврусович)

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

- общества с ограниченной ответственностью «Водоканал – НТ» (директор Усольцев Сергей Павлович)

по номинации «Учреждения культуры»

- филиала федерального казенного предприятия Российская государственная цирковая компания «Нижне-Тагильский государственный цирк» (директор Караваев Александр Иванович)

по номинации «Общественные фонды и организации»

- автономной некоммерческой организации «Центр семейной терапии и консультирования» (директор Винокуров Дмитрий Александрович)

по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»

- муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская студия телевидения «Тагил-ТВ» (директор Вылегжанин Александр Петрович).

2. Присвоить звание «Лучший благотворитель города Нижний Тагил» коллективу организации, трижды удостоенному звания «Лучший благотворитель года»:

- закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич);

- общества с ограниченной ответственностью «СеДиНТаг» (генеральный директор Шадрин Алексей Анатольевич);

- общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (генеральный директор Толстов Анатолий Игоревич);

- общества с ограниченной ответственностью «Водоканал – НТ» (директор Усольцев Сергей Павлович);

- муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская студия телевидения «Тагил-ТВ» (директор Вылегжанин Александр Петрович).

3. Наградить Дипломом и специальным призом – кубком «Не словами, а делами!» коллектив открытого акционерного общества «Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович).

4. Наградить почетными грамотами Главы города Нижний Тагила активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2010 год коллективы предприятий и организаций:

по номинации «Предприятия промышленности»

- открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Звонов Александр Валентинович);

- открытого акционерного общества «Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения» (генеральный директор - главный конструктор Домнин Владимир Борисович)

по номинации «Предприятия энергетики»

- открытого акционерного общества «Уральские газовые сети» (заместитель генерального директора Бахтеев Олег Шамильевич)

по номинации «Предприятия строительства»

- открытого акционерного общества «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» (директор Караваев Анатолий Данилович);

- закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (генеральный директор Сохранов Олег Викторович)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Тагил» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич);

- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильское туристское бюро «Спутник» (директор Алиев Валерий Наврусович);

- закрытого акционерного общества «Уральская большегрузная техника-«Уралвагонзавод» (генеральный директор Варзиев Сергей Тамерланович)

по номинации «Банки»

- дополнительного офиса «Центральный» филиала открытого акционерного общества «БАНК УРАЛСИБ» в городе Екатеринбург (исполняющая обязанности управляющего Жукова Наталья Викторовна)

по номинации «Предприятия питания»

- общества с ограниченной ответственностью «Общепит» (директор Межова Валентина Макаровна)

по номинации «Предприятия торговли»

- общества с ограниченной ответственностью «Аргон – Сервис» (директор Соловьев Анатолий Витальевич)

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

- общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор Бабин Игорь Анатольевич)

по номинации «Учреждения культуры»

- Негосударственное частное культурное учреждение «Центр культуры и искусства «НТМК» (директор Давыдова Вера Федоровна)

по номинации «Общественные фонды и организации»

- филиала Нижнетагильской местной организации Свердловской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества слепых (председатель Новоселова Светлана Владимировна);

- Местной общественной организации «Курултай башкир города Нижнего Тагила» (председатель Халитова Лилия Мадариковна)

по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»

- общества с ограниченной ответственностью «Радио – Экофонд» (директор Волынский Владислав Аркадьевич)

по номинации «Частные лица»

- Злыгостева Николая Кирилловича (генеральный директор ЗАО «Мостинжстрой»)

5. Вручить Благодарственные письма Главы города Нижний Тагил за активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2010 год коллективам организаций:

по номинации «Предприятия промышленности»

- открытого акционерного общества «Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович);

- открытого акционерного общества «Уральский научно-технологический комплекс» (генеральный директор Потапов Анатолий Владимирович)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «Культурно–развлекательный центр» (директор Завьялова Ольга Валентиновна);

- общества с ограниченной ответственностью «Униколор–НТ» (директор Загитов Анвар Нурланович);

- общества с ограниченной ответственностью «ТехМастер» (директор Проняев Антон Иванович)

по номинации «Банки»

- дополнительного офиса в городе Нижний Тагил открытого акционерного общества «СВЕРДЛОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ БАНК» (управляющий Комоедов Андрей Викторович);

- дополнительного офиса «Нижне–Тагильский» открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и развития» (директор Береснева Лариса Юрьевна);

- дополнительного офиса «Уральский» филиала ССБ открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и развития» (начальник Арестова Нина Егоровна);

- дополнительного офиса «Демидовский» открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и развития» (начальник Чонка Наталья Николаевна);

-филиала открытого акционерного общества «Уральский Транспортный Банк» в городе Нижний Тагил (директор Хмелева Елена Сергеевна);

- открытого акционерного общества «Тагилбанк» (председатель правления Манькова Марина Юрьевна)

по номинации «Предприятия торговли»

- общества с ограниченной ответственностью «Алтайское» (генеральный директор Бекташян Александр Александрович)

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

- общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Райкомхоз – НТ» (директор Ушаков Алексей Анатольевич);

- общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Дзержинского района» (директор Захаров Константин Юрьевич)

по номинации «Учреждения культуры»

- общества с ограниченной ответственностью «Культурно–развлекательный центр» (директор Завьялова Ольга Валентиновна)

по номинации «Общественные фонды и организации»

- Фонда «Еврейский общинно–благотворительный центр «Хэсэд Алеф» (руководитель Гуткина Ирина Ароновна);

- Нижнетагильского районного отделения «Вера. Надежда. Любовь» Общероссийской общественной организации инвалидов «Российское общество инвалидов «Содружество» (председатель Гапонова Людмила Николаевна)

по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»

- закрытого акционерного общества «Нижнетагильская телекомпания «Телекон» (директор Долгих Алексей Николаевич);

- муниципального учреждения «Нижнетагильская информационная компания «Тагил-пресс» (директор Усольцев Игорь Владимирович);

- рекламного агентства «Ником реклама» (директор Люфт Алексей Александрович);

- рекламного агентства «Экипаж» (директор Балахничева Алена Юрьевна)

по номинации «Частные лица»

- Кожевникова Нинель Юрьевна (сестра милосердия Автономной некоммерческой организации «Общество православных врачей во имя Святителя Луки»);

- Супрун Ольга Викторовна (сестра милосердия Автономной некоммерческой организации «Общество православных врачей во имя Святителя Луки»);

- Постика Валентина Васильевна (сестра милосердия Автономной некоммерческой организации «Общество православных врачей во имя Святителя Луки»);

- Алексеева Нина Сергеевна (сестра милосердия Автономной некоммерческой организации «Общество православных врачей во имя Святителя Луки»);

- Вагаева Татьяна Григорьевна (волонтер Благотворительного фонда «Детская жизнь»);

- Вагаев Евгений Юрьевич (волонтер Благотворительного фонда «Детская жизнь»).




Назад в раздел