< | Июль 2023 | > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил всех жителей города с главным государственным праздником – Днем России.
В поздравлении говорится:
«Этот праздник дорог всем, кто искренне любит свою страну. Гордость за Отчизну, стремление сделать все возможное, чтобы Родина становилась сильнее и краше, объединяет всех россиян.
Предки оставили нам незыблемую опору – историю великих побед и свершений. Наш долг - сохранить и приумножить все лучшее, что передали нам деды и прадеды. От каждого сегодня зависит, что мы оставим детям и внукам, в какой стране они будут жить.
Современный Нижний Тагил успешно развивается. В основе положительных изменений – созидательный, добросовестный, ежедневный труд горожан. Наш город активно участвует в реализации национальных проектов «Жилье и городская среда», «Образование», «Демография», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология», «Здравоохранение» и других. На территории муниципалитета сегодня ведется строительство трех детских садов, реконструкция школ, возводится мост через Нижнетагильский пруд, ремонтируются автодороги. Уверен, общими усилиями все намеченное мы воплотим в жизнь, несмотря ни на какие трудности и преграды. Тагильчане не единожды доказывали, что способны добиваться самых высоких, амбициозных целей. Следуя демидовскому девизу «Делами, не словами», мы готовимся достойно встретить 300-летний юбилей Нижнего Тагила.
От всей души желаю жителям города крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Любви, семейного счастья, успехов в работе, надежных друзей, ярких и радостных событий. Пусть в каждом доме царит мир и согласие.
С праздником, дорогие тагильчане! С Днем России!»