Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


Росреестр информирует

Анонсы

21.11.2024

Лекция Российского общества «Знание» прошла в региональном Росреестре


Сотрудники Управления Росреестра по Свердловской области с большим интересом посетили экспертную лекцию на тему «Искусство делового общения». Ее провела Мария Ворошилова — спикер Российского общества «Знание», доцент Уральского Федерального Университета имени Первого президента РФ Б.Н. Ельцина.

Лектор рассказала слушателям о ключевых моделях принципов, которые лежат в основе делового общения: целесообразность – оптимизм; человекоцентрочность – конфиденциальность; субординация – паритетность; экономия ресурсов и доступности; эстетичность и грамотность.

«Деловое общение — это способ коммуникации людей в процессе их трудовой деятельности. Участники такого общения должны соблюдать определенные нормы и правила, которые помогают поддерживать хорошие взаимоотношения. На своих лекциях я делюсь не только основами делового общения, но и тем, как сразу применять полученные знания в работе», — отметила Мария Ворошилова.

Управление уделяет особое внимание образовательным программам, которые включают в себя практические занятия.

«Такие мероприятия всегда вызывают у наших сотрудников неподдельный интерес. Они помогают нам совершенствовать профессиональные навыки и расширять свои знания в самых разных сферах. Мастер-классы – это прекрасная форма обучения, которая позволяет быстро освоить новую информацию и сразу же применять её на практике. Благодарим лектора за увлекательный доклад!» — сказала заместитель руководителя Управления Ирина Семкина.



Возврат к списку