Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Актуальная информация

Актуальная информация

22.05.2024

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 23.05.2024 г.

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092           


№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 19.05.2024 23:00 по 23.05.2024 07:00 (3 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Зари 29, 49; Парковая 13, 13а, 9; Пихтовая 16; Энтузиастов 89 А; нежилое здание (торговый центр) Зари стр.15; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 28 (шк.№8); наружное освещение ТРП-2005

2

с 21.05.2024 23:00 по 25.05.2024 07:00 (3 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Бобкова 2, 3, 4, 4-3; Ленинградский проспект 12; светофорный объект Басова -МБОУ СОШ № 95; Аптека Бобкова 4-146,147; Киоск по продаже питьевой воды Бобкова р-н ж /д № 4; наружное освещение ТП-2110

3

с 22.05.2024 09:30 по 23.05.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 33; Ильича 1, 1 Г, 1 б, 1б; Магазин Ильича 1, строение 2; парикмахерская Ильича 1б(пл.бывшей кв.22); гаражный бокс Тельмана бокс №93

4

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Алмазная 1, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 9; Висимская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30В, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Голокаменская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 43, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 6, 7, 8, 9; Гранитная 1, 1/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 7, 71, 73, 75, 8, 9; Каменная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9; Малахитовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 21, 25, 27, 29, 3, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9; Малая 11, 13, 15, 2, 3, 5; Низовая 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 135А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 196А, 196Б, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212; Радиальная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Родниковая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 7, 9; Голый Камень .; антенно- мачтовое сооружение связи п.Голый Камень вблизи СТ "Заря"; Гараж Малахитовая 14гар; Повысит.насосная станция №28 Носова в районе здания № 194Б; сооружение связи (многофункциональная опора) Малая; газорегуляторный пункт ГРПБ-40 Носова; ШУО-0,4кВ от ТП-1527 Голый Камень

5

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых

6

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 206, 206а, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Урожайная 203, 205, 207, 209, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221А, 222, 223, 224, 224А, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240; светофорный объект Алтайская -Юности; Катодная станция ПАСК-1,2 Урожайная 240 ( Урожайная, 203); нежилое здание (врем) Алтайская

7

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Борцов Революции 1; Восстания 12, 12/2, 12а, 14, 16, 16-2, 16-3, 18, 19, 19/1, 19а, 21, 23, 25/1, 25а, 27, 29; Восточная 17 А, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Ст. Разина 22; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского / ул. Восточная; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражного бокса № 60 Жуковского ГСК "Маяк"

8

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Волгоградская 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Восточная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 4, 6; Зеленый 11, 5а, 7, 8, 8а, 9; Победы 27, 27-2; Цветочная 1, 10, 3, 3а, 4, 4/1, 4гар, 6, 8, 8а; Гараж Волгоградская 18гар; Гараж Восточная 16гар; Гараж Цветочная 10гар

9

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Декабристов 11, 13, 17, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9; Декабристов проезд 1, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 83; Радищева 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 2, 20, 22, 2а, 4, 6, 8

10

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Котовского 68, 87, 89, 91, 93, 95; Красноярская 11, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 7, 9; Омская 1; Салтыкова-Щедрина 42, 44, 48, 50, 52, 54

11

с 23.05.2024 09:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Тупиковая 10А; Раздельная 17, 17 а, 18, 19, 20, 21, 21А; Вешний переулок 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8; Верховая 13, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Росный переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; пер. Сенной 7

12

с 23.05.2024 09:30 по 23.05.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Весенняя 32А, 42-1, 60, д.50; Геологов 35; Дом Весенняя 60 баня; Гараж Весенняя 60, бокс №1; н/о ПУ-1519

13

с 23.05.2024 10:00 по 23.05.2024 12:00

с. Покровское: Комсомольская 17; Пушкина 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; Советская 70А; Чапаева 11, 11а; Школьная 11, 9; Симбирская 1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 4, 4 А, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 7, 8, 9; Советская (Покровка) 70а, 77, 79, 81, 83; базовая станция сотовой связи Пушкина /Уральская

14

с 23.05.2024 10:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Кирова 14; Чапаева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23 А, 23А, 25, 27, 4, 5, 6, 7, 8, 9

15

с 23.05.2024 10:00 по 23.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Свердлова 12 А, 36А, 44, 54А, 56А; Ушкова 10, 10К, 11, 11А, 13, 14, 14а, 15, 15А, 16А, 16б, 18А, 1Б, 2, 20Г, 22Г, 22Д, 23а, 2Г, 2К, 4, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8Г, 8а, 9

16

с 23.05.2024 11:00 по 23.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Нежинская 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 3, 31, 33, 35, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8; Отрадная 11, 17, 27, 3, 37, 5, 7; Родная 2, 4, 6, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6

17

с 24.05.2024 09:00 по 24.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вишневая 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленская 64, 66, 72, 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9; Дом Долинная 29/68; ТП-3859

18

с 24.05.2024 09:30 по 24.05.2024 10:30

г. Нижний Тагил: гаражный бокс № 14 Карла Либкнехта гаражный бокс № 14; земельный участок с нежилым строением Карла Либкнехта д.1 в 130м южнее садика; гараж Карла Либкнехта; гаражный бокс Карла Либкнехта; гаражный бокс №1 Карла Либкнехта; гаражный бокс № 5 Карла Либкнехта; гаражный бокс № 6 Карла Либкнехта

19

с 24.05.2024 09:30 по 24.05.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Вязовская 4 Б, 4А, 4а, 4б, 4в; Карла Маркса 44, 52, 81; Ленина 42, 44, 46, 48, 48а, 50; Мира 21; Магазин "Лючия" Вязовская 4a-34; Офис Вязовская 4а-18; Офис Вязовская 4а-19; нежилое помещение (парикмахерская) Вязовская 4а-35; М-н "Аптека" Вязовская 4а-50,51; магазин Карла Маркса 52 (подвальное помещение); Магазин Карла Маркса 52-1,2; Магазин "Мадонна" Карла Маркса 52-15,22; Магазин "Коника" Карла Маркса 52-24; Магазин "Антураж" Карла Маркса 52-36,37; Нежилое помещение Ленина 42-10; магазин "Камильфо" Ленина 42-28; Магазин промышленных товаров "Оскар" Ленина 42-39,49,50; Магазин "Скат-центр" Ленина 42/2-27; офис Мира 21 (бывш. кв. 25); магазин Мира 21-(бывш. кв. 1,2)

20

с 24.05.2024 10:00 по 24.05.2024 11:00

г. Нижний Тагил: гаражный бокс № 14 Карла Либкнехта гаражный бокс № 14; земельный участок с нежилым строением Карла Либкнехта д.1 в 130м южнее садика; гараж Карла Либкнехта; гаражный бокс Карла Либкнехта; гаражный бокс №1 Карла Либкнехта; гаражный бокс № 2 Карла Либкнехта; гаражный бокс № 5 Карла Либкнехта; гаражный бокс № 6 Карла Либкнехта

21

с 27.05.2024 09:00 по 27.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Вязовская 10, 12, 14, 16; Газетная 72, 80; Мира 27, 29; офис Вязовская 10 (пл. быв.кв. 2); офис Вязовская 10 (пл.бывш. кв. 27); Компьютерный салон Вязовская 10-42; Офис Вязовская 16/72-2; Промышленный магазин Газетная 72 (цокольный этаж); магазин "Мир охоты" Газетная 72-64; гараж Газетная 72/16; Нежилое помещение Газетная 72/16; нежилое помещение Газетная 72/16; жилой дом Газетная 72/16; Кластер 055 Газетная 72/16; Интернет Газетная 72/16; коммутатор Газетная 72/16; магазин Газетная 72/16 - кв. 93,94; Магазин промтоваров Газетная 72/16-48; магазин "Цветы" Газетная 72/16-61; нежилое помещение Газетная 72/Вязовская 16; М-н "Семья" Газетная 80-33,34; Кластер 055 Газетная 80/29; Интернет Газетная 80/29; Нотариальная контора Газетная 80/29; Подвальное помещение Газетная 80/29; коммутатор Газетная 80/29; Магазин "Адидас" Газетная 80/29-3,4; Офис Газетная 80/Мира 29; нежилое помещение Газетная 80/пр.Мира, 29; Гараж, бокс № 4 Газетная р-н дома №72 бокс №4; Магазин "Мастер - сантехник" Мира 29/Газетная 80; салон-магазин МТС Мира 29/Газетная,80; гаражи Газетная; Светофор Газетная - Мира

22

с 27.05.2024 09:00 по 27.05.2024 16:00

п. Чауж; Верхняя пасека, ул. Солнечная 7, 9г

23

с 27.05.2024 09:30 по 27.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 59; Ильича 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 80, 82; Сибирская 43, 45; Тельмана 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Энгельса 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Реклама Восточное шоссе 1 р-н Криомаша; наружное освещение ТП-2019

24

с 27.05.2024 09:30 по 27.05.2024 15:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 102, 106, 116, 117, 118, 119, 12, 121, 124, 128, 130, 134, 137, 138, 139, 145, 15, 151, 153, 154, 159, 163, 164, 165, 167, 168, 17, 172, 173, 177, 179, 180, 187, 189, 191, 193, 197, 198, 2, 204, 215, 217, 24, 25, 38, 39, 4, 40, 42, 55, 63, 86, 89, 9, 90, 93

25

с 27.05.2024 09:30 по 27.05.2024 16:30 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Муринская 11-35, 22-26

26

с 27.05.2024 10:00 по 27.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Выйская 22, 22 А, 24, 26, 28, 32; сооружение связи (многофункциональная опора) Выйская в р-не дома 26; УКЗ Выйская в районе Казанского мужского монастыря; Гаражи Выйская; Гаражи Космонавтов

27

с 27.05.2024 10:00 по 27.05.2024 18:00

с.Покровское-1: Покровское-1 101, 109, 12, 33; Покровское 111, 117, 122, 65, 87, 88, 98, 99; с. Покровское-1 0; строительные вагончики пос. Покровское-1 г.Нижний Тагил Свердловской обл; Нежилое помещение (в здании клуба) Покровское-1 п. Сокол; Оборудование для испытания беспилотных самолетов с. Покровское-1 Аэродром "Салка"; БССС №31 с. Покровское-1 аэродром ФКП НТИИМ; ШУО-0,4 кВ от ТП-2907 ; гаражный бокс Покровское-1; Гаражные боксы Покровское

28

с 27.05.2024 13:30 по 27.05.2024 16:00

с. Покровское: Зеленая 24, 26, 28; Мира 32, 33, 34, 35; Победы 17 А; Пушкина 1, 12, 23, 25, 27, 29, 30, 31а, 37, 39, 41, 8; Советская 73 А, 74, 74А, 83 в, 83а, 83б; 8 Марта 15, 19, 19А, 8; Уральская 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33г, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Школьная 11 а, 13; Симбирская 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31Б, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 41а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61 А, 61Б, 62, 64; Советская (Покровка) 69, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97; установка электрохимзащиты Пушкина в районе жилого дома 55; Жилой дом Уральская земельный участок 37А; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+030; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+206; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+348; Скважина с. Покровское ( район школы) Пушкина; наружное освещение Школьная; Наружное освещение Покровское

29

с 27.05.2024 23:00 по 28.05.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Ленина 11, 13а, 3, 9; Огаркова 5; Уральская-Набережная 15, 15а; Уральская 13, 13-1, 17, 7, 8, 9, 9,11; нежилое помещение Ленина 17,19; Фонтан "Каменный цветок" Ленина в сквере "Комсомольский"; Торгово-офисное здание Огаркова 2, лит. Д, Д1, Д2, Е, Ж; гостиница "Северный Урал" Огаркова 5/Ленина 6; КНС №19 Уральская в р-не ж/д №16

30

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 10:00

г. Нижний Тагил: Захарова 5

31

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Известковая 11; Лебяжинская 1, 10., 12., 14, 14-1, 16., 1А, 1Б, 1а, 2 А, 2А, 4, 4., 6., 8, 8.; Поперечная 20, 20.; гаражные боксы Известковая (10 гаражных боксов); Гараж Лебяжинская 10 бокс №10; Гараж Лебяжинская 10 бокс №7; гараж Лебяжинская квартал 110; УКЗ (дамба) ; Гаражи Береговая-Краснокаменская

32

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дальняя 60; Локомотивная 1, 10, 11, 13, 13а, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 2а, 3, 30, 32, 39, 4, 40, 41, 5, 6, 7, 8, 9; Песчаная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Степная 89; Узкая 27

33

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Чащино: Лесная 1, 10, 12, 3, 4, 5, 7, 7-2, 8, 8а, 9; Таежная 1 В, 1Б; Брикетная 12, 17; Базовая станция сотовой связи "Чащино" Лесная в районе жилого дома № 2

34

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Восточная 56б; Первомайская 173А, 177А, 179Г, 179а, 181Б, 181Г, 183Б, 183а, 187А; хозяйственная постройка Первомайская 155 Б; индивидуальный жилой дом Первомайская 189 Б

35

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Пионерская 39 Г, 39А, 41Б, 43, 49Б, 49Г, 49Ж, 49К, 50 Г, 50Б, 50Д, 50Е, 51, 55, 55А, 56, 57, 81А, 83Б, 89 А, 91А; Таежная 63; индивидуальный жилой дом Пионерская уч. 39 Б; жилой дом Пионерская уч.53

36

с 28.05.2024 09:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Свердлова 12 А, 36А, 44, 54А, 56А; Ушкова 10, 10К, 11, 11А, 13, 14, 14а, 15, 15А, 16А, 16б, 18А, 1Б, 2, 20Г, 22Г, 22Д, 23а, 2Г, 2К, 4, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8Г, 8а, 9

37

с 28.05.2024 09:30 по 29.05.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Большая-Гальянская 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150, 150а, 152, 154, 154А, 156, 158, 158а, 162, 164, 165, 167, 168, 169, 171, 172а, 173, 173а, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211; Верескова 137, 141, 145, 147, 149, 149а, 150, 151, 151А, 152, 154, 158, 158а, 160; Дальневосточная 19, 20; Кирова 28-2; Куйбышева 13, 19; Пришвина 125, 127, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 150, 152, 154, 156, 158; Совхозная 104; Гараж Большая-Гальянская 173 гараж; Гараж Большая-Гальянская 211гар; Дом Верескова 148-1; Дом Верескова 148-2; жилой дом Верескова з/у 160а; ШУО-0,4кВ от ТП-4038 Дальневосточная /Б. Гальянская; жилой дом Дальневосточная участок 24 А; нежилое здание Куйбышева район ж.д. №19; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-4038 Большая-Гальянская

38

с 28.05.2024 09:30 по 29.05.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Верескова 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108А, 109, 109а, 110а, 111, 112, 113, 114, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 122а, 123, 123а, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 131а, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 140а, 142, 142а, 144, 144а, 146а, 93, 94а, 96, 97, 98, 99; Гараж Верескова 130гар.; индивидуальный жилой дом Верескова 135 А; ШР-15 Верескова опора № 36; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-4016-2 Верескова

39

с 28.05.2024 10:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Ф.Х.Ахмаева 10-24, 11-25, 35, 40

40

с 28.05.2024 10:00 по 28.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Школьная 21, 23; Бондина 24-26, 29; Советская 104а, 112-128; Совхозная 28-30, 27-29; Н.о. от ТП-2971

41

с 28.05.2024 11:00 по 28.05.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Зари 24, 24-2, 26; 2 усилителя Зари 24(под4); Аптека "03" Зари 24-11, 12; Магазин Промтоваров Зари 24-57; Магазин "Разливное пивко" Зари 26 (кв.1); 2 усилителя Зари 26(под4)

42

с 28.05.2024 23:00 по 29.05.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 21 б

43

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гайдара 101, 103, 105, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 99; Калинина 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85; Котовского 71, 73, 75, 77, 79; Юннатов 1, 2, 3, 4; жилой дом Калинина 66-68; часть жилого дома,представляющая собой четырехкомнатную квартиру № 1 Калинина 71-73

44

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Калужская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79; Урожайная 51, 64а

45

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кондукторский проезд 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Степная 100, 102, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Узкий 10, 11, 12, 13, 14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Фестивальная 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49

46

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Труда 1-13, 2-8; Республиканская 1-13, 2а-12; Степная 2-12; Фестивальная 1, 1а, 2; Светофорный объект

47

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Космонавтов 10, 3, 4, 5, 8; Победы 12, 14, 15, 16, 17, 17б; Пушкина 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 3, 4, 5а, 6, 7, 9; Уральская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Школьная 11 а, 14, 16, 18, 18аа, 20, 22, 24, 26; газорегуляторный пункт (ГРПБ) Пушкина в районе жилого дома 23

48

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Правды 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Советская 56, 60, 62; Чапаева 8, 8А, 9, 9аа; 8 Марта 11, 13, 4, 9; Советская (Покровка) 46, 48, 50, 52, 54, 64, 66, 68

49

с 29.05.2024 09:00 по 29.05.2024 17:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Мамина-Сибиряка 1, 11, 12а, 13, 15, 17, 4, 5, 6, 8; Октябрьская 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56А, 57, 6, 63, 67, 67А, 69, 71, 73, 77, 77А, 79, 83, 85, 89, 91, 93, 97

50

с 29.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Кондукторская 37, 39; Лесорубов 1, 2, 4; Монтажников 30; Наружное освещение ТП-2551

51

с 29.05.2024 09:30 по 29.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Дружинина 2, 3, 6; Краснодонская 14; Новаторов 17, 17а; Совхозная 11, 11а, 14а, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 22, 22а, 24, 28, 28а, 32, 9, 9а; Ульяны Громовой 21а, 24

52

с 29.05.2024 23:00 по 30.05.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 22

53

с 30.05.2024 00:00 по 30.05.2024 23:00

г. Нижний Тагил: пост видеонаблюдения (видеокамера уличная) Зеленстроевская в районе автозаправки Х5; автозаправочная станция Зеленстроевская

54

с 30.05.2024 09:00 по 03.06.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: К/сад "Горняк - 1" Серная

55

с 30.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Кирпичная 48; Свободы 11, 15, 17, 21, 23, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 5а, 7, 9

56

с 30.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: 2-я Советская 7б-10; 2-я Советская 4а (объект общ.питания)

57

с 30.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Восточная 100, 101, 102, 103, 104, 182Г, 73, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 93, 97, 99; жилой дом Восточная участок 91

58

с 30.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Куйбышева 105, 106Г, 109, 111, 112, 115

59

с 30.05.2024 09:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 101а, 101б, 106а, 108-118

60

с 30.05.2024 09:30 по 30.05.2024 10:30

г. Нижний Тагил: 2 Декабрьская 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 3, 4, 5, 8, 9; 2-ая Апрельская 18; 3 Декабрьская 1, 10, 11, 12, 2, 4, 6, 7; 4 Декабрьская 1, 14, 3, 4, 8; Декабрьская 11, 13, 15, 19, 23, 5, 7, 9; Майская 9; 1 Семейный переулок 1, 2, 3, 5, 7, 9; Семейная 28, 30; 2-ой семейный переулок 1, 2, 5, 8; РК NTG 090 GGBB (АРБПиЭО №12 от 17.10.2003) Тагильская / Кирова

61

с 30.05.2024 09:30 по 30.05.2024 13:30

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 16, 24; 3 Декабрьская 14, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 5; 4 Декабрьская 12, 16, 2, 20, 22, 5, 6; Надеждинская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 2, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 39, 5, 7, 8, 9; Семейная 1, 13, 14, 15, 18, 25, 27, 29, 3, 35, 37, 39, 5, 8, 9; Нежинская 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 3, 31, 33, 35, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8; Отрадная 1, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 26, 27, 28, 3, 37, 5, 7; 2-ой семейный переулок 4, 7, 9; Преображенский 2, 4, 8; Родная 2, 4, 6, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6; жилой дом 2-ая Апрельская участок 22

62

с 30.05.2024 10:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Зеленая 2-16, 1-15; Космонавтов 7, 9, 8, 14

63

с 30.05.2024 10:00 по 30.05.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Школьная 15-19, 28-32; Зеленая 18-22а, 17-29; Мира 20-30, 21-31

64

с 30.05.2024 11:00 по 30.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Надеждинская 10, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 37, 39; Семейная 14, 18, 25, 27, 29, 35, 37, 39; Отрадная 1, 10, 12, 16, 18, 26, 28; Преображенский 2, 4, 8

65

с 30.05.2024 11:00 по 30.05.2024 13:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 215, 217, 42

66

с 30.05.2024 15:00 по 30.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Дружинина 65

67

с 31.05.2024 09:00 по 31.05.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 3; Кутузова 10, 12, 2, 4, 6; Металлургов 4/2; Шевченко 1, 15, 9

68

с 31.05.2024 09:30 по 31.05.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Нежинская 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 3, 31, 33, 35, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8; Отрадная 11, 17, 27, 3, 37, 5, 7; Родная 2, 4, 6, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6

69

с 31.05.2024 09:30 по 31.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: 7 Ноября 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 59; Ильича 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 80, 82; Сибирская 43, 45; Тельмана 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Энгельса 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Реклама Восточное шоссе 1 р-н Криомаша; наружное освещение ТП-2019

70

с 31.05.2024 09:30 по 31.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Горбуновская 25, 29, 31; Пригородная 45, 49; Просторная 1, 11, 13, 15, 1А, 3, 5, 7, 8, 9; Рассветная 1, 2, 4; Светлая 2, 4, 5, 6, 8; ЦТП-"Горбуново" от КТП-902 Просторная

71

с 31.05.2024 09:30 по 31.05.2024 13:00

п. Черноисточинск: Октябрьская 100, 101, 104, 105, 106А, 109, 110, 110А, 111, 112, 112Б, 116, 122, 124, 126, 128, 128а, 52, 58, 58Б, 71в, 75Б, 93А, 95, 96, 97Б, 99; Фрунзе 42А; Пионерская 84Б, 84Г, 84Д, 84ж, 86А, 87; индивидуальный жилой дом Октябрьская 112 А; жилой дом Октябрьская 124 А; жилой дом Октябрьская 93"Г"; Жилой дом Октябрьская участок 126 А; Земельный участок с жилым строением Октябрьская участок № 106; индивидуальный жилой дом Пионерская уч. 86 Г

72

с 31.05.2024 10:00 по 31.05.2024 11:00

с. Покровское: Советская 83 Б

73

с 31.05.2024 11:00 по 31.05.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Нежинская 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 3, 31, 33, 35, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8; Отрадная 11, 17, 27, 3, 37, 5, 7; Родная 2, 4, 6, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6

74

с 31.05.2024 13:15 по 31.05.2024 14:15

г. Нижний Тагил: Водопроводная 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кушвинская 11, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 5, 7, 7-1, 7а, 9, 9-2, 9а; Студеная 4, 6; Школьный переулок 22, 23, 24, 26

75

с 31.05.2024 14:30 по 31.05.2024 15:30

г. Нижний Тагил: Бригадная 69а, 69н, 71, 73, 77, 94; Рябиновая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Соревнования 17а, 19

76

с 03.06.2024 09:00 по 03.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; Гараж (в районе Новой Лебяжки); Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой

77

с 03.06.2024 09:30 по 03.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Береговая-Краснокаменская 31а

78

с 03.06.2024 09:30 по 03.06.2024 10:30

п. Черноисточинск: Фабричная 1А, 8; 1 Фабричная 1, 11, 12, 13, 16, 17Б, 18, 1а, 22, 24, 5В, 6, 9

79

с 03.06.2024 10:00 по 03.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Азовская 11, 13, 7, 7А, 9; Ак. Поленова 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 25, 9; Гагарина 11; Дунайская 1, 11, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 8, 9; Каспийская 2, 4, 6; Крымская 1, 10, 11А, 11В, 11Г, 11б, 12, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Сенная 4, 5, 6, 7; Жилые дома по ул. Дунайская (дублеры котельной) ; Базовая станция сотовой связи БС "Старатель-65" Ак. Поленова; Наружное освещение ТП-2708 п.Старатель Дунайская

80

с 03.06.2024 11:00 по 03.06.2024 12:00

п. Черноисточинск: Восточная 1, 8; Пионерская 15А, 25А, 25Б, 27А, 29А, 31А, 33А; Жилые дома и помещение охраны в п. Черноисточинск Восточная 3,4,5,22; БССС Черноисточинск сев.-зап. уч. с к.н. 66:19:1101006:646

81

с 03.06.2024 13:30 по 03.06.2024 15:30

г. Нижний Тагил: Насосная 16 квартала

82

с 04.06.2024 09:00 по 04.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Кутузова 2, 8; Металлургов 4/2; Шевченко 13, 3, 5, 7, 9

83

с 04.06.2024 09:00 по 04.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Серная 1, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 1а, 1б, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 3, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 69, 9, 9а; Земельный участок с нежилым строением Новая з/у 14 СНТ СН Горняк 1; садовый дом СНТ "Горняк-1" Рудника им. III Интернационала Новая участок 11

84

с 04.06.2024 09:00 по 04.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Газетная 52, 54, 56; Карла Маркса 65; Ломоносова 50, 52, 52а; Офис Газетная 56-62; Аптека Карла Маркса 65-1,2; офисное помещение Карла Маркса 65-54; Гараж Ломоносова 52а, бокс №2; Гараж Ломоносова 52а, бокс №23; Гараж Ломоносова 52а, бокс №3

85

с 04.06.2024 09:30 по 04.06.2024 11:30

г. Нижний Тагил: строительство кафе Горошникова набережная

86

с 04.06.2024 09:30 по 04.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

г. Нижний Тагил: Борцов Революции 1; Восстания 12, 12/2, 12а, 14, 16, 16-2, 16-3, 18, 19, 19/1, 19а, 21, 23, 25/1, 25а, 27, 29; Восточная 17 А, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Ст. Разина 22; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского / ул. Восточная; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражного бокса № 60 Жуковского ГСК "Маяк"

87

с 04.06.2024 09:30 по 04.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 2 часа)

п. Чащино: Лесная 15; Таежная 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16, 18, 20, 22, 2А, 7; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Болотная 3 Б; Зеленая горка 3, 9; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1)

88

с 05.06.2024 09:00 по 05.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сибирская 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 4, 5, 6, 7, 7-1, 8, 9

89

с 05.06.2024 09:30 по 05.06.2024 16:00

п. Черноисточинск: Береговая 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 3, 4, 5, 6, 9; Дом Береговая 8А гар; Дом Береговая 9гар.

90

с 05.06.2024 10:00 по 05.06.2024 11:00

г. Нижний Тагил: Зари 11, 21, 33, 5, 5а; Реклама Вагоностроителей - Зари (у универсама "Пихтовые горы"); Усилитель Зари 5 (5под); магазин продовольственных товаров Зари в р-не ж/д № 11; наружное освещение ТП-2094

91

с 05.06.2024 10:00 по 05.06.2024 12:00

п. Висимо-Уткинск: Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8; Ленина 29, 31, 33А, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Пионерская 22; Земельный участок с жилым строением Ленина 54- п. Висимо-Уткинск

92

с 05.06.2024 11:00 по 05.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Зари 11, 19, 21, 21 Б, 21а, 3; Усилитель Зари 11 (1 под.); Ситилаб Зари 11-181; Ломбард Зари 11-75; Усилитель Зари 3(1 под); офис Зари 3, кв.4; магазин продовольственных товаров Зари в р-не ж/д № 11; установка катодной защиты Зари в районе жилого дома № 5

93

с 06.06.2024 09:00 по 06.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 19, 28; Космическая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Красной Звезды 10, 12, 14; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8; ШУО-0,4кВ от ТП-3857А Пермская - Ленская

94

с 06.06.2024 09:30 по 06.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 3 часа)

г. Нижний Тагил: Ключевская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 120а; Штурмовая 34, 46, 62

95

с 06.06.2024 09:30 по 06.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Кирпичная 21, 23, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50; Луговая 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 6, 7, 8, 9; Северная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тракторная 1, 10, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9

96

с 06.06.2024 10:00 по 06.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Алтайская , 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66-1, 68, 70, 72, 74, 74 А, 8; Боровая 32а; Калужская 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 74 А, 75, 76, 77, 78, 79, 9; Киевская 13, 15, 17, 19, 20, 20 а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 71; Советская 62; Урожайная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49-1, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 71, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 9; Светоточки подключенные к распредсетям(65св) Алтайская , Боровая, Калужская, Киевская, Урожайная; базовая станция сотовой связи Алтайская 66:56:0404001; Гаражные боксы Алтайская п.Сухоложский; автосервис-автомагазин Алтайская р-он дома № 72; жилой дом Алтайская стр.3; светофорный объект Алтайская ул.Боровая; ПУ-ЛЭП 0,4 кВ наружного освещения ТП-2444 Алтайская

97

с 06.06.2024 10:00 по 06.06.2024 14:00

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе, 36; Свердлова 19

98

с 06.06.2024 10:00 по 06.06.2024 15:00

п. Висимо-Уткинск: Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Карла Либкнехта 2, 4, 6; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск

99

с 07.06.2024 09:00 по 07.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых

100

с 07.06.2024 09:00 по 07.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Береговая 62, 63, 65, 66, 68, 68А, 71, 73, 73а, 8; Болотникова 9; Городская 1, 1-А, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 2, 20, 27, 27а, 28, 29, 3, 30, 33/2, 34, 3а, 4, 40, 42, 44, 46, 5, 6, 7, 8, 9; Евстюнинская 1, 10, 11, 12, 13, 15 А, 2, 26, 3, 3-С, 4, 43, 47, 49, 49а, 5, 53, 55, 6, 7, 77, 8, 8-А, 80, 80-А, 80-С, 86, 9, 94; Железнодорожная 10, 12, 12А, 12Б, 14/1, 16, 2 А, 25, 3, 33, 34, 5, 6, 7, 7а; Лайская 10, 16а, 2-Б, 2А, 4, 6, 8, 8 А; Мостовая 10, 11, 12, 13, 14, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Напольная 1, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 2а, 3, 3-Н, 5, 7, 7/1, 7/3, 7А, 82, 9, 96, 97; Полевая 1, 11, 11а, 11б, 12, 14а, 15, 2, 21, 3, 4, 52, 7, 72, 8, 9, 9а; Северный пер 12; Железнодорожников 16, 27, 29, 42, 5, 53, 59; пер. Западный 20, 3, 4, 44, 45а, 49, 5, 52, 53, 54, 58, 72, 8; Лайский тракт 11; БССС "Волчевка" Нижне- Тагильское лесничество, Уральский участок в; Дом Городская 1-Б огород; Дом Городская 17огор; Дом Городская 19огор; Дом Городская 27/1огород; Дом Городская 27/2ог; Дом Городская 29/4ОГ; индивидуальный жилой дом Городская 31, кв. 1; Дом Городская 40 огор; Дом Городская 5огор; Дом Евстюнинская 1/2ог; Дом Евстюнинская 73ОГО; Дом Евстюнинская 94А огород; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная 1 кв. 2; жилой дом Железнодорожная б/н п.Волчевка; Дом Лайская 11тракт; Дом Лайская 1тракт; Скважина Мостовая 12/скв; Дом Напольная 7 огород; Квартира Напольная 81/1огор; Дом Напольная 81А/огор; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.1; Жилой дом п.Волчевка Полевая 1 кв.2; жилой дом (п. Волчёвка) пер. Западный переулок, 20; ЛЭП -0,4 кВ для электроснабжения установки катодной защиты Волчовский магистр.газопровода СРТО-Урал II 159 км (691-870); н/о ТП-школа ; ШУО-0,4кВ от ТП-1535 Городская; таксофон (п. Волчевка) Железнодорожная; жилой дом п. Волчевка Железнодорожная; жилой дом (п. Волчёвка) Железнодорожная; индивидуальный жилой дом п. Волчевка, в границах населенного пункта

101

с 07.06.2024 09:30 по 07.06.2024 11:30

г. Нижний Тагил: Серова 14

102

с 07.06.2024 10:00 по 07.06.2024 14:00

п. Висим: Пролетарская 27; Земельный участок с жилым строением Пролетарская уч.25 п. Висим

103

с 10.06.2024 09:30 по 10.06.2024 10:30

п. Черноисточинск: Мамина-Сибиряка 31, 31Д, 33, 35, 37; Первомайская 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 145, 147, 149, 149А, 151, 153, 155

104

с 10.06.2024 09:30 по 14.06.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Бондина 72, 73, 74; Компасная 52; Красногвардейская 56а, 58, 58а, 60, 60а; Менделеева 50, 61; Тургенева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 6, 7, 8, 9; гараж Тургенева 20 гар

105

с 10.06.2024 10:00 по 10.06.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Калинина 1-21, 2-28; Красноармейская 29, 31

106

с 11.06.2024 09:00 по 11.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Вишневая 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленская 64, 66, 72, 78, 82; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 3, 5, 7, 9; Дом Долинная 29/68; ТП-3859

107

с 11.06.2024 09:00 по 11.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Балакинская 103, 109; Волочаевская 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 4, 6-1, 6-2, 8-1; Каховская 15; Ленская 23, 25-1, 25-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 33, 52-1, 52-2, 54, 56, 58-1, 58-2; Дом Балакинская 101-1; Дом Балакинская 101-2; Дом Балакинская 105-1; Дом Балакинская 105-2; Дом Балакинская 107-1; Дом Балакинская 107-2; Дом Балакинская 111-1; жилое помещение Балакинская 111-2; Дом Балакинская 113-1; Дом Балакинская 113-2; жилой дом Волочаевская 8 (кв.2)

108

с 11.06.2024 09:00 по 11.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Партизанская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1 В; Сталеваров 16; Интернациональная 10, 13, 18, 2, 20, 8; Раисы Никитиной 13, 17, 18, 21, 25, 6

109

с 13.06.2024 09:00 по 13.06.2024 11:30

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 2А, 2а; ШУО-0,4кВ от ТП-3828А

110

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Гаева 121; Декабристов 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 92; Союзная 41, 54; Торфяная 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

111

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 11:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 215, 217

112

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 148; Калужская 103, 121, 125, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 140, 155, 97; Урожайная 107, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 133а, 134, 137, 138, 139, 143, 145, 147, 149, 160

113

с 13.06.2024 09:30 по 13.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сиреневый бульвар 29; Лиственная 7; Земляничная 1, 2, 4

114

с 13.06.2024 11:00 по 13.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 60, 63

115

с 17.06.2024 09:00 по 17.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; Гараж (в районе Новой Лебяжки); Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой

116

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00

п. Черноисточинск: Набережная 3-19; Первомайская 82А, 82-84; Летняя насосная станция

117

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 1, 13, 14, 15, 3, 8; Апрельская 1, 10, 12, 14, 15Г, 15б, 16, 17, 1А, 2, 3, 4, 5, 5гар, 6, 7, 8, 9; земельный участок с жилым строением Апрельская з/у 14а

118

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Апрельская 24; 3 Декабрьская 14, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 5; 4 Декабрьская 20, 22; жилой дом 2-ая Апрельская участок 22

119

с 18.06.2024 09:30 по 18.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Бригадная 37, 37а, 39, 41, 45, 45а, 47, 47а, 49а, 53, 53а, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62А, 62б, 63, 64, 64 Б, 64А, 65, 66, 66а, 68, 68а, 72, 74, 76, 76а, 78, 80а, 82, 82а, 84, 88, 90, 92, 98; Для Актов Все

120

с 21.06.2024 09:00 по 21.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Западная 10а, 1а, 6; Лебяжстрой 7; Гараж (в районе Новой Лебяжки); Гаражи Береговая-Краснокаменская; Гаражи (около Букатино) Ермака; Гаражи Лебяжстрой

 



       










 



Возврат к списку