Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Март 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


Актуальная информация

Актуальная информация

21.06.2024

Информация о плановых отключениях электроэнергии с 22.06.2024 г.

Предстоящие отключения электроэнергии для проведения работ в сети АО "Облкоммунэнерго" филиал "Тагилэнергосети".

Контактный телефон для получения уточняющей информации 8(3435)36-33-50 доб. 3086 или 3092   


№ п/п

Дата, время планируемого отключения

Адреса объектов, попадающих под отключение

1

с 21.06.2024 23:00 по 22.06.2024 07:00 (на 10 минут для восстановления схемы)

г. Нижний Тагил: Зари 29, 49; Парковая 13; Энтузиастов 89 А; нежилое здание (торговый центр) Зари стр.15; светофорный объект (светоточка) Пихтовая 28 (шк.№8); наружное освещение ТРП-2005

2

с 23.06.2024 23:00 по 26.06.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Пихтовая 10, 22, 24, 26, 28, 30, 30а; Усилитель Пихтовая 26(под1); 2 усилителя Пихтовая 28(под3); 3 усилителя Пихтовая 30(под5); наружное освещение ТП-2097

3

с 24.06.2024 09:30 по 24.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 43-9, 45, 47, 49; Полюсная 1, 2, 3, 5, 6, 7; Полюсный 12, 15, 17; Полярная 14, 16; гаражный бокс Полюсная р-он ГСК "Кирпичный-1"; жилое помещение Полярная 14 комната 4; н/о ТП-1191 ; ГСК "Полюсный" Полюсная; ГЭК "Кирпичный-1" Полюсная

4

с 24.06.2024 10:00 по 24.06.2024 16:00

п. Висимо-Уткинск: Калинина 1-21, 2-28; Красноармейская 29, 31

5

с 24.06.2024 23:00 по 25.06.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Липовый тракт 18, 26, 26А, 26а; Фрунзе 56

6

с 25.06.2024 09:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Алтайская 114, 116, 138, 140; Калужская 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 130, 138, 153, 156, 158, 99; Киевская 101, 103, 105, 105А, 107, 107А, 109, 111, 113, 115, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Урожайная 109, 136; светофорный объект ПВУ Алтайская /пер. Оплетина; жилой дом Урожайная 118 А; Жилой дом Алтайская

7

с 25.06.2024 09:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Калинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Луначарского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

8

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Полюсная б/н; Полярная 6-82; Гараж Полярная 4 гар; УКЗ (котельная № 27 "Тагилэнерго") Полюсная Полюсная; гаражный бокс Полюсная; Гаражи Полярная; базовая станция сотовой связи Полярная

9

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: 8 Марта 15, 19, 8; Симбирская 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31Б, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Советская (Покровка) 69, 71, 73, 75; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+030

10

с 25.06.2024 09:30 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Космонавтов 1, 2; Победы 10; Правды 1, 11, 3, 5, 7; Школьная 10, 12, 30, 5, 7; Надеждинская 10, 10аа, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 4, 5, 6, 8, 9

11

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 11:00

п. Висим: Большевистская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 27-1, 29, 3, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 6, 7, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 2, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 40, 44, 46, 6, 7, 9; Розы Люксембург 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9

12

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 191, 193, 197, 198

13

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 15:00

п. Висимо-Уткинск: Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Карла Либкнехта 2, 4, 6; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск

14

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 1 Фотеево 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24а, 25, 26, 26а, 27, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9

15

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Большая Кооперативная 24 В, 24а, 24б; Пригородная 11, 11а, 11б, 13, 13а, 15, 15А, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 6Б, 8А; Гараж Пригородная 8 гараж

16

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Верескова 51, 53, 55, 57, 59, 61А, 63/1, 63/2, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Новаторов 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59; Скважина Новаторов 50/скваж

17

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Лисогорская 47, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72; Челюскинцев 101, 103, 90, 95, 99

18

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Рябиновая 60, 62, 64, 68, 70, 72, 80; Соревнования 101, 103, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86-2, 86/1, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97а, 98, 99

19

с 25.06.2024 10:00 по 25.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Соревнования 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 3 а, 30, 31, 32, 33, 4, 5, 6, 7, 8, 9; жилой дом Соревнования 2 литер Б

20

с 25.06.2024 11:00 по 25.06.2024 13:00

с. Покровское: Заречная 1, 10, 13, 2, 3, 4, 5, 7; Советская 35; 8 Марта 2; Черниговская 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50; Советская (Покровка) 11, 13, 15, 17, 19, 1В, 1г, 21, 23, 27, 29, 3, 31, 35, 37, 39, 43, 5, 7, 9

21

с 25.06.2024 23:00 по 26.06.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Верхняя Черепанова 56; Выйская 47, 49, 51; офис Верхняя Черепанова 56 (кв. 31); н/о ТП-1472 Верхняя Черепанова сквер "Нижне-Выйский"

22

с 25.06.2024 23:00 по 30.06.2024 07:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Белинского 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 5, 7, 9; Калинина 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 24, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ленинградский проспект 52а; Луначарского 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; индивидуальный жилой дом Белинского 25-27, пом. 27; светофорный объект (светоточка) Калинина 2А (шк.№ 41); ШУО-0,4кВ от ТП-2045 ; КНС-8 9 посёлок

23

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Алябьева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Волгодонская 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80; Волочаевская 18а, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Енисейская 42; Лермонтова 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72; Пермская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Тропинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Задорожная 15; 1-ая Задорожная 3; нежилое здание ( гаражный бокс) Волгодонская в районе жилого дома № 63

24

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Кушвинский тракт 2, 21; рубеж автоматической фиксации нарушении ПДД Краснознаменная в районе Мемориала Центрального кладбища; Магазин-салон ритуальных услуг Кушвинский тракт , территория кладбища "Центральное"; жилой 3-х квартирный дом Кушвинский тракт подсобное хоз-во; крематорий п. Песчаный; Павильон ( в р-не центрального входа кладбища "Рогожино") Кушвинский тракт

25

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: 2-ая Радужная 1, 3, 5, 7; Луговая 1, 2; Радужная 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; садовый участок Восточная уч. №10, с/т "Леба" пос. Горбуново

26

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: 1 Фабричная 1 Л; Шадрина пер. 15, 15А, 16, 7Г; ГРП-1 п. Черноисточинск Шадрина пер.

27

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Кирова 45, 49, 51; Мира 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Садовая 51, 52, 52А; Тургенева 1, 10, 12, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; нестационарный торговый объект - передвижной трейлер (п. Черноисточинск) Кирова /Тургенева; часть жилого дома в виде трехкомнатной квартиры Кирова 49-кв.1

28

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Куйбышева 13, 17, 20, 26, 27, 32, 36, 9; Юбилейная 8-1

29

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Куйбышева 55-71; Некрасова 26-28, 23-37; Бажова 1, 3-1, 3-2, 7, 2

30

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Ленина 116, 138, 142; индивидуальный жилой дом Ленина 118 Б

31

с 26.06.2024 09:00 по 26.06.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Сортировочная 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 1б, 1в, 1г, 2, 20, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 40, 41 А, 5, 7, 8, 9; Большая Кольцевая 21, 23, 31, 5; трубчатый колодец п.Ольховка Сортировочная 33-32; базовая станция сотовой связи Сортировочная в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-; наружное освещение от ф/р (20св.х0,25кВт)) ; базовая станция сотовой связи Сортировочная; базовая станция сотовой связи БС "Ольховка-НТ" Сортировочная

32

с 26.06.2024 09:30 по 26.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Гаева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 1а, 1б, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8; Доменная 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20а, 22, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Лисогорская 15а, 21а; Ударная 22Б; Дом Гаева 11гар; реконструкция сторожевой башни на Лисьей горе

33

с 26.06.2024 09:30 по 27.06.2024 15:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 62; Сибирская 100, 106, 108, 110, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98

34

с 26.06.2024 13:00 по 26.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Попова 28, 30; Черноморская 15, 19

35

с 26.06.2024 23:00 по 27.06.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Верхняя Черепанова 56; Выйская 45, 47, 49, 51; Гараж Выйская 45гар; установка катодной защиты газопровода Выйская в р-не жил. дома № 51

36

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 45А; Дарвина 35, 37, 39; Керамиков 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Хохрякова 58, 62, 65, 67, 69, 71, 73; Широкая 1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 5, 7, 9; Гараж Балакинская на территории ГЭК "Мебельщик"; площадка для обучения вождению курсантов автошколы Балакинская

37

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00 (2 раза по 1 часу для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Алябьева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Балакинская 100, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; Братьев Худояровых 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4, 41, 45, 5, 6, 7, 8, 9; Брусничная 19; Вересовая 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36; Вишневая 47, 49, 49-1, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79/2, 81, 83-1, 83-2; Волгодонская 1, 10, 100, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 3а, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67а, 68, 7, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 83, 86, 87, 88, 89, 9, 90, 92, 95, 96, 97, 98; Волочаевская 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 16, 18а, 2, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 6-1, 6-2, 8-1; Голубая 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 25, 25 А, 27, 27а, 29, 29А; Долинная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 3, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 53, 55, 57, 59, 6, 61, 65, 7, 73, 75, 77, 8, 9; Енисейская 1, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 4, 42, 5, 6, 7, 8, 9; Жданова 18; Забойщиков 15, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 31; Карпинского 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8; Каховская 1, 1-2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 2, 20/1, 20/2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 52, 6, 6-1, 7, 8, 9; Космическая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Красной Звезды 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 31 А; Ленская 23, 25-1, 25-2, 27, 29, 31-1, 31-2, 33, 52-1, 52-2, 54, 56, 58-1, 58-2, 64, 66, 72, 78, 82; Лермонтова 26, 3, 3-1, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 78, 84, 86; Мраморная 75; Мурманская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 5, 50, 6, 7, 8, 9; Отечественная 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 5, 7, 9; Пермская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Перова 100, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 118, 120, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 138, 142, 143, 145, 147, 148, 153, 155, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 65, 71, 73, 94, 96, 98; Рабкоров 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 45-1, 45-2, 47-1, 47-2, 51, 53, 55; Равенства 1, 10, 11, 12, 13, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8; Рудничная 29, 36, 36-1, 42, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64; Софьи Ковалевской 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тропинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Задорожная 15; 1-ая Задорожная 3; Дом Балакинская 101-1; Дом Балакинская 101-2; Дом Балакинская 105-1; Дом Балакинская 105-2; Дом Балакинская 107-1; Дом Балакинская 107-2; Дом Балакинская 111-1; жилое помещение Балакинская 111-2; Дом Балакинская 113-1; Дом Балакинская 113-2; ШУО-0,4кВ от ТП-3614 Вишневая -Балакинская-Каховская--Волочаевская; нежилое здание ( гаражный бокс) Волгодонская в районе жилого дома № 63; жилой дом Волочаевская 8 (кв.2); Дом Долинная 29/68; ШУО-0,4кВ от ТП-3615 Каховская -Балакинская-Лермонтова-Волгодонская; жилой дом Лермонтова участок 16; ШУО-0,4кВ от ТП-3857А Пермская - Ленская; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых; ПУ-3639 н.о. Перова -Голубая; Дом Перова 114-1; Дом Перова 114-2; Квартира Перова 116-1; Квартира Перова 116-2; шиномонтаж Перова 118-2; Рубеж контроля автоматической фиусации нарушений ПДД Перова 131-133; Дом Перова 140-1; жилой дом Перова 140-2; Дом Перова 144-1; Дом Перова 144-2; Дом Перова 146-1; Квартира Перова 146-2; ШУО-0,4 кВ от ТП-3808 Рабкоров -Рудничная- Волгоградская; ШУО-0,4 кВ от ТП-3859

38

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Комсомольская 66, 68, 70, 71, 71Б, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87; Ломоносова 123, 125, 125А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 147А, 149

39

с 27.06.2024 09:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Черноисточинск: Первомайская 150, 150А, 154А, 158А, 158Б, 158В, 163А; Больничная 2, 6; жилой дом Первомайская 154 А

40

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: ул.70-летия Победы 2, 25, 4

41

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Ахмаева Ф. Х. 10, 16, 17, 19, 20, 35, 40, 8; жилой дом Ахмаева Ф. Х. уч.14; жилой дом Ахмаева Ф. Х. уч.24

42

с 27.06.2024 10:00 по 27.06.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Садовая 26; Совхозная 19, 21, 26; Советская (Покровка) 104, 106, 118, 120, 122; жилой дом Советская 104 А; шкаф управления наружным освещением Советская

43

с 27.06.2024 11:00 по 27.06.2024 12:00

г. Нижний Тагил: 2 Декабрьская 28, 29, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41

44

с 27.06.2024 11:00 по 27.06.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Сиреневый бульвар 61, 63, 65; Клюквенная 10, 2, 3, 4, 5; дачный дом Жасминовая уч.45; Земельный участок с нежилым строением Клюквенная уч.№6; дачный дом Клюквенная участок № 8

45

с 27.06.2024 14:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Свердлова 59, 61, 62; Сибирская 27, 29, 29-4, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-3, 40, 41, 41-2, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56

46

с 27.06.2024 15:00 по 27.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Городская 27, 27а, 29, 31, 32, 32-А, 33-1, 33/2; Евстюнинская 104, 43, 47, 49, 49а, 53, 55, 61, 63, 77, 80, 80-А, 80-С, 84, 86, 94; Напольная 2а, 76, 78, 80 Б, 80 В, 80/3, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2, 95/1, 95/2, 96, 97, 97/1, 97/2; Дом Городская 27/1огород; Дом Городская 27/2ог; Дом Городская 29/4ОГ; Дом Городская 30-А/о; Дом Городская 30-Б/о; индивидуальный жилой дом Городская 31, кв. 1; Дом Городская 31/ч.с; Дом Городская 31Аог; Дом Городская 33/3ог; Дом Городская 47/ог; Дом Городская 5огор; Дом Городская 6/17ог; Огород Городская 6/9 огород; Дом Евстюнинская 102огор; Дом Евстюнинская 73ОГО; Дом Напольная 50/огор; Дом Напольная 72/огород; Дом Напольная 74/2ог; Квартира Напольная 74/3 ог; Дом Напольная 79/ог; Квартира Напольная 81/1огор; Дом Напольная 81А/огор; Дом Напольная 81Б/огор; Дом Напольная 88/баня; Квартира Напольная 93огор; н/о ТП-школа

47

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 15:00

с. Покровское: Пушкина 30, 31а, 37, 39, 41; Советская 83а; 8 Марта 19А; Симбирская 41а, 61 А, 61Б; установка электрохимзащиты Пушкина в районе жилого дома 55

48

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100, 95, 96, 97, 98; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75, 77; Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Перова 153, 155; ШУО-0,4кВ от ТП-3858 Перова -Братьев Х удояровых

49

с 28.06.2024 09:00 по 28.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Дарвина 29, 30; Керамиков 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 4, 9; Хохрякова 54; Светофорный объект (вводное устройство) Балакинская -Черноморская

50

с 28.06.2024 09:30 по 28.06.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Нежинская 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 25, 27, 3, 31, 33, 35, 39, 4, 41, 5, 6, 7, 8; Отрадная 11, 17, 21, 27, 3, 37, 5, 7, 9; Преображенский 14, 18; Родная 1, 2, 4, 6, 8; Тихая 1, 3, 4, 5; Лапина гора 6

51

с 28.06.2024 09:30 по 28.06.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Некрасова 34, 36; Степана Халтурина 1-11, 2-18

52

с 28.06.2024 12:00 по 28.06.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ильича 1

53

с 28.06.2024 13:00 по 28.06.2024 14:30

г. Нижний Тагил: 2 Фотеево 1, 2а, 3, 9; Раздольный пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6; Дальний переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

54

с 28.06.2024 14:30 по 28.06.2024 15:30

г. Нижний Тагил: Раздельная 10, 12, 13, 14, 16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а; Земельный участок с жилым строением Раздельная з/у 14а; жилой дом Раздельная участок 15

55

с 01.07.2024 06:30 по 02.07.2024 18:00 (ежедневно, с включением на ночь)

д. Заречная: Набережная 1, 1 А, 10, 11, 14, 4, 5, 6, 8; наружное освещение д. Заречная

56

с 01.07.2024 09:00 по 01.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 5, 7, 9; Вишневая 43

57

с 01.07.2024 09:00 по 01.07.2024 17:00

г. Нижний Тагил: Шевченко 25, 6

58

с 01.07.2024 09:30 по 01.07.2024 10:30

п. Черноисточинск: Бажова 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 68 А, 70

59

с 01.07.2024 09:30 по 01.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Геодезистов 1, 10, 13, 7, 9; Краснознаменная 100, 102, 102А, 102б, 104, 104б, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 134, 136, 71, 71а, 71б, 73, 92, 92б, 94 В, 94/1, 94/2, 98, 98а, 98б; Геодезистов проезд 14, 2, 3, 4, 5, 6; ШУО-0,4кВ от ТП-1237 Краснознаменная /Кушвинский тракт; производственно-складское здание Краснознаменная 73, строение 2; Квартира Краснознаменная 98б-2; магазин Кушвинский тракт в районе АЗС; н/о ТП-1412 ; АЗС Краснознаменная; ГСК "Кирпичный-3" Краснознаменная

60

с 01.07.2024 10:00 по 01.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Кулибина 66

61

с 01.07.2024 10:00 по 12.07.2024 17:00 (ежедневно, с включением на ночь)

д. Заречная: Набережная 1, 1 А, 10, 11, 14, 4, 5, 6, 8; наружное освещение д. Заречная

62

с 01.07.2024 13:30 по 01.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Дзержинского 73, 75, 77; Ленинградский проспект 42, 42а

63

с 01.07.2024 23:00 по 02.07.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красина 21, 25, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Н. Черепанова 11, 13, 15, 17, 21, 67, 73, 75, 77, 77-1, 77-2, 9; Прудная 10, 11, 12, 12-1, 13, 14, 14-1, 15, 15-2, 17, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 4а, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9А; Энергетиков 1, 10, 11, 12, 2, 3, 3-1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8-1, 8-3, 9; нежилое здание берег Выйского пруда в районе Елизаровой горы; гараж Космонавтов 55 (ПГЭК "Зенит" бокс №10; гаражный бокс №7 Космонавтов 55 ПГЭК "Зенит"; индивидуальный жилой дом Красина 37 кв.2; гаражный бокс №1 Красина 6, бокс №1; гараж Красина в районе д.№6; нежилые помещения Н. Черепанова 9 (цокольный этаж); ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения 5 гаражных боксов Серебрянский тракт р-он Елизаровой горы (5 боксов); часть жилого дома (представляющего собой двухкомнатную квартиру) Энергетиков 11 кв. 3; квартира Энергетиков 5 кв.1; индивидуальный жилой дом Энергетиков 9 (1); ПУ-1353 н.о.

64

с 02.07.2024 09:00 по 02.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 1, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 5, 7, 9; Вишневая 43

65

с 02.07.2024 09:00 по 02.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Бондина 72, 73, 74; Компасная 52; Красногвардейская 56а, 58, 58а, 60, 60а; Менделеева 50, 61; Тургенева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 51, 6, 7, 8, 9; гараж Тургенева 20 гар

66

с 02.07.2024 09:00 по 02.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Гаражный кооператив "Огонёк" ул. Вогульская

67

с 02.07.2024 09:00 по 02.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Иркутская 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19г, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Котовского 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Челябинская 5; Дом Котовского 39-41, 1

68

с 02.07.2024 09:30 по 02.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Августовская 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; Большая Кооперативная 1, 1-2, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19а, 2, 20, 21, 23, 23а, 24, 24 В, 24а, 24б, 25, 26а, 26б, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 38б, 4, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42Б, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 5, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 55 А, 56, 58, 59, 6, 60, 60а, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 7, 71, 73/1, 75, 77, 79, 8, 8а, 9; Горбуновская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 17а, 18, 1а, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36а, 38, 3а, 4, 40, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 66, 68, 7, 70, 72, 74, 76, 78, 7а, 8, 9, д.2; Малая Кооперативная 10, 12, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а; Мельникова 15, 17а, 2, 23, 24, 26, 27, 28, 40, 7; Парковая 3; Пригородная 1, 10, 10а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 15, 15А, 16, 16д, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19д, 1а, 2, 2 Б, 2 В, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 2А, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 44, 44а, 45, 46, 47, 47А, 47а, 49, 49Б, 4а, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 5а, 6, 61, 6Б, 6а, 7, 7а, 8, 8А, 8а, 8б, 8в, 8г, 9; Проселочная 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9А; Просторная 1, 11, 12, 13, 14, 15, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рассветная 1, 11, 12, 14, 16, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Светлая 1, 12, 2, 4, 5, 6, 8; Ясная 1, 10, 10А, 12, 13, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 41, 43, 45, 49, 5, 51, 6, 6А, 7, 8, 8а, 9; Черноисточинское шоссе 78; Новосельская 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Тенистая 1, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 2, 21, 23, 25, 27, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Механизаторов 1, 3, 5, 7, 9; мкр.2 "Муринские пруды" .; ЛЭП-10 кВ вновь проектируемой КТП-100-10/0,4 кВ для электроснабжения очистных сооружений жилой район "Муринские пруды"; Гараж Большая Кооперативная 22гар; Гараж Большая Кооперативная 24 гар; Дом Большая Кооперативная 40а гар; базовая станция сотовой связи Горбуновская в 50 м на ю-в от д.78; Дом Пригородная 55/сауна; Гараж Пригородная 8 гараж; Н/о ТП-4056 Проселочная /Горбуновская; видеодетектор Проселочная а/д Н.Тагил-В.Уткинск-Усть-Утка км 6+170; пост ДПТП Проселочная в р-не д.14; земельный участок с нежилым строением Садовая 4 СТ "Дружба"; дачный дом Горбуново СТ Дружба-1, уч 68; Базовая станция сотовой связи Тенистая /Б. Кооперативная; жилой дом Малиновая уч. 11; Н/о ТП-4902 ; Опора сотовой связи Горбуновская; Антенно-мачтовое сооружение Пригородная; Антенно-мачтовое сооружение (врем) Пригородная; пос. Горбуново КНС№24 Проселочная; ЦТП-"Горбуново" от КТП-902 Просторная

69

с 02.07.2024 09:30 по 03.07.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Восточное шоссе 33; Ильича 1, 1 б, 1б; Магазин Ильича 1, строение 2; парикмахерская Ильича 1б(пл.бывшей кв.22); Гараж Тельмана ГСК " Авангард", бокс №96; гаражный бокс Тельмана бокс №93

70

с 02.07.2024 10:00 по 02.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Кулибина 66

71

с 02.07.2024 10:00 по 04.07.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

п. Висим: Максима Горького 44, 44А, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 87; Пролетарская 53, 54, 56, 57, 59, 60, 65, 68, 68А, 69, 70, 70А, 72, 76, 77, 79 А, 83; жилой дом Пролетарская уч. 74 Б (п.Висим); индивидуальный жилой дом Пролетарская участок 81

72

с 02.07.2024 11:00 по 02.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Вагоностроителей 31, 33, 35, 35-3, 35а, 37, 37-4; Ильича 28; Тимирязева 40, 42, 44, 46; светофорный объект Вагоностроителей /Тимирязева; Нежилое помещение ( центр развития " лигренок" Вагоностроителей 35, кв. 9,11; Магазин "Электроинструмент" Вагоностроителей 35-12; Жилой дом Вагоностроителей 37/43

73

с 02.07.2024 23:00 по 03.07.2024 23:00 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Н. Черепанова 11, 13, 15, 17, 19, 21, 9

74

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 12:00

г. Нижний Тагил: Гайдара 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 90, 92, 92г, 94, 96, 98, 99; Калинина 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85; Коровина 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 3, 32, 5, 7, 9; Котовского 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85; Юннатов 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5-7, 6, 7-1, 8, 9; Круговая 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 96, 98, 98-1, 98-2; жилой дом Калинина 66-68; часть жилого дома,представляющая собой четырехкомнатную квартиру № 1 Калинина 71-73; Дом Коровина 30, кв. 1; ПУ-2017 н.о. Котовского -Челябинская; жилой дом Юннатов 12 кв.2

75

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Брусничная 19; Красной Звезды 10, 12, 14; Ракетная 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 8

76

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Серная 23а, 249, 259, 26, 28, 29, 30, 30б, 31, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 42а, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54, 56, 57

77

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Сибирская 10, 11, 11-3, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 4, 5, 6, 7, 7-1, 8, 9

78

с 03.07.2024 09:00 по 03.07.2024 18:00

п. Висим: Береговая 1, 10, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9; Дзержинского 1, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2 Д, 20, 21, 22, 23, 24, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А; Заречная 1, 2, 4, 4-2, 5, 6, 7, 8; Калинина 1, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 26, 28, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Карла Либкнехта 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ключевская 96, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 79Б, 81, 83, 85, 87, 87А, 88, 89, 92, 93, 94; Комсомольская 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 25, 25А, 3, 31 А, 32, 33, 35, 37, 38, 4, 7а, 8; Красноармейская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 4, 5, 6, 7, 8; Красных Партизан 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Крупской 10, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 23, 24, 27, 29, 3, 31, 33, 4, 6, 8; Ленина ., 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 2А, 3, 30, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49А, 5, 50, 51, 53, 55, 55А, 55Б, 57, 6, 7, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 82; Максима Горького 44, 44А, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 71, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 83А, 87; Малая 1, 2, 4; Мира 1, 1 А, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3-1, 3-2, 4, 5, 7, 9; Окраинная 10, 12; Октябрьская 1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 9; Первомайская 1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Пушкина 1, 11, 12, 13, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; Розы Люксембург 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1А, 1Б, 2, 2 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 2в, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44 А, 5, 6, 7, 8, 9; Советская 0, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 4, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49, 5, 50 А, 51, 53, 54, 6, 7, 8, 9; Фрунзе 1, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 2А, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51А, 51а, 54, 58, 58А, 7, 9; Рабоче-Крестьянская 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 7, 8; Пионерская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 24, 3, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9; 8 Марта 1, 11, 12, 13, 13А, 14, 15А, 17, 18, 19, 1А, 2, 20, 21, 21А, 22, 23, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9а; Баклыкова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Пролетарская 1, 1-А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 1А, 2, 2 Л, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 2А, 2В, 3, 30, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 53, 54, 56, 57, 59, 6, 60, 65, 68, 68А, 69, 70, 70А, 72, 76, 77, 79 А, 8, 83, 8А, 9; Дом Береговая 4 изб; Фельдшерско-акушерский пункт в п.Висимо-Уткинск Дзержинского в районе д. 2 В; ЛЭП-10кВ, ТП-144 наружное освещение Комсомольская п. Висимо-Уткинск; Жилой дом Красноармейская 14 п. Висимо-Уткинск; скважина Красных Партизан 33скваж; Земельный участок с жилым строением Ленина 54- п. Висимо-Уткинск; Скважина Советская 23скв; Скважина Фрунзе 20 скв.; Дом Пролетарская 1а кв.1; Дом Пролетарская 9 кв. 3; жилой дом Пролетарская уч. 74 Б (п.Висим); индивидуальный жилой дом Пролетарская участок 81; светофорный объект, освещение пешеходного перехода а/д г.Нижний Тагил-п.В-Уткинск - д.У-Утка км 61+416; Уличное освещение ТП-102 ; зона отдыха п. Висим; Наружное освещение п. Висимо-Уткинск Карла Либкнехта; Филиал СБ232/ 0166 п.В-Уткинск Ленина; трубчатый колодец Розы Люксембург; Наружное освещение п.Висимо-Уткинск Фрунзе; объект связи Рабоче-Крестьянская

79

с 03.07.2024 09:30 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Бригадная 101, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 108а, 109, 110, 110а, 111, 112, 112а, 113, 113а, 114, 114а, 115, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126а, 128, 128а, 128б, 132, 134, 136, 138, 138А, 138а, 140, 140а, 142, 144, 146, 146а, 148, 150а, 91, 93, 95, 97, 99, 99а; Гаева 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 1а, 1б, 20, 20А, 21, 22, 23, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7а, 8; Дальневосточная 16; Доменная 1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20а, 22, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Коммуны 1, 10, 10-2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 18, 1а, 2, 20, 21, 23, 25, 2а, 2б, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39а, 39б, 4, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 49 А, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 5а, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 67 Б, 67А, 68, 68а, 69, 69 А, 7, 70, 71 А, 72, 73, 74, 75, 75Б, 76, 77, 78, 79, 79а, 8, 81, 83, 83а, 85, 85а, 87, 89, 9; Лисогорская 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 18, 18а, 2, 2 В, 20, 20а, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 30а, 31, 32, 33, 35, 3а, 4, 5, 5 А, 6, 6а, 8, 9; Малая Гальянская 100, 102, 104, 57, 57а, 59, 59а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79а, 80, 81, 82, 82а, 83, 83а, 84, 84а, 84б, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Павлика Морозова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9; Рабочая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 3, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42/1, 42/2, 42а, 43, 44а, 45, 46, 47/1, 48, 5, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 58а, 58б, 59, 59а, 6, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 8, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85а, 9; Рябиновая 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Соревнования 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 2а, 3, 3 а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40а, 41, 42, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 65, 67, 7, 8, 9; Ударная 10, 11, 11б, 12, 13а, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 22Б, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9в, 9г; Челюскинцев 31, 39-2, 41, 47; Н/о ТП-4012 пер. Каневский; светофорный объект типа Т7 Бригадная -Уральский пр-т (в районе д/сада № 19); Дом Гаева 11гар; жилой дом Коммуны 6 гараж; Н/о ТП-4037 Лисогорская /пер. Каневский; Гараж Малая Гальянская 67а/гара; Гараж Малая Гальянская 71гар; ШР-7 Малая Гальянская опора № 43; ШР-18 Рабочая опора № 7; жилой дом Соревнования 2 литер Б; Дом Ударная 36верхв; газорегуляторный пункт ПГБ-50Н-2 Черноисточинское шоссе мкр "Старая Гальянка"; реконструкция сторожевой башни на Лисьей горе ; Сторожевая башня на Лисьей горе ; Светофор Черноисточинское ш. - Лисогорская; Опора Лисогорская

80

с 03.07.2024 09:30 по 03.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Бригадная 69а, 69н, 71, 73, 77, 94; Рябиновая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Соревнования 17а, 19

81

с 03.07.2024 10:00 по 03.07.2024 11:00

г. Нижний Тагил: Алтайская 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 48, 4Г, 4а, 50, 52, 6, 8; светофорный объект Алтайская ул.Боровая

82

с 03.07.2024 23:00 по 04.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 1, 10, 2а, 5/1; бокс №1 (условно) Карла Маркса 3А, мкр "Б", бокс №1; гаражный бокс Карла Маркса 3А, мкр"Б" бокс №2

83

с 03.07.2024 23:00 по 06.07.2024 07:00 (2 раза по 10 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Алтайская 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 192; Ежовая 1, 11, 13, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 5, 7, 9; Калужская 157, 157а, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 188, 190, 192, 192а; Киевская 147, 147А, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179г, 183, 195; Урожайная 151, 151А, 153, 153а, 155, 159, 161, 163, 165, 166, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183А, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 212; Туманная 1; автопаркинг Алтайская в районе жилого дома № 192; БССС "МЖК-стоянка 2" Алтайская возле д.190; строительная площадка жилого дома Алтайская стр. № 4; нежилое строение Алтайская уч. 190; Автостоянка Киевская (р-н дамбы р. Ежовая); БССС "МЖК стоянка-2" Киевская Ежовая; нестационарный торговый объект Киевская между домами 179 и 195; ПУ-2032 Н.О. Круговая -Киевская; КНС-8 б 3 совхоз

84

с 04.07.2024 09:00 по 04.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Космическая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47

85

с 04.07.2024 09:00 по 04.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ключевская 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Носова 120а; Штурмовая 34, 46, 62

86

с 04.07.2024 09:00 по 04.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: ТП-90 (ПАО Россети Урал)

87

с 04.07.2024 09:30 по 04.07.2024 10:30

г. Нижний Тагил: Красина 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Н. Черепанова 67, 73, 75, 77, 77-1, 77-2; Прудная 14-1, 2, 2б, 2г, 5а, 9А; Энергетиков 1, 10, 11, 12, 2, 3, 3-1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8-1, 8-3, 9; нежилое здание берег Выйского пруда в районе Елизаровой горы; гараж Космонавтов 55 (ПГЭК "Зенит" бокс №10; гаражный бокс №7 Космонавтов 55 ПГЭК "Зенит"; гараж Красина в районе д.№6

88

с 04.07.2024 09:30 по 04.07.2024 11:30

г. Нижний Тагил: Красноармейская 79

89

с 04.07.2024 09:30 по 04.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 11, 13, 18, 23, 3 а, 7, 9; Ломоносова 7, 9, 9а; Полюсный 16, 18; Нежилое помещение Карла Маркса 23 оф. 134; нежилое помещение Карла Маркса 23 помещ.110; нежилое помещение Карла Маркса 23-137; Офисное помещение Карла Маркса 9 (бывш. кв. 63)

90

с 04.07.2024 13:30 по 04.07.2024 15:30

г. Нижний Тагил: Красноармейская 79

91

с 05.07.2024 09:00 по 05.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 140; Волгодонская 95, 96, 97, 98; Долинная 37, 77; Перова 153, 155

92

с 05.07.2024 09:00 по 05.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Ботаническая 1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 24, 26, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 6, 7, 8, 9; Дачная 1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3А, 4, 41, 43, 4а, 5, 6, 7, 8, 9; Отдыха 1, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 4, 4А, 5, 6, 6а, 7, 8, 8А, 9; Патриотов 10, 12, 2, 4, 6, 8; Седова 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 31, 33, 35, 4, 4а, 6, 7, 8, 9; Ягодная 1, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 3а, 4, 8; Связная 1, 3, 5, 7, 9; Вторая Ягодная 3А; 2 Ягодная 1, 2, 3, 4, 5, 6; Регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 1.1 ТП-2527; Регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 1.2 ТП-2527; Регистратор системы автоматической фото-видео фиксации нарушениий ПДД № 3.2 ТП-2527; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения ЭПУ- 0,4кВ потребителей: Евдокимова, Коченков, Крикливец, Огородникова, Симокова, Созин г.Нижний Тагил, район поселка Ключики; ШУО-0,4кВ от ТП-2527 Ботаническая /Отдыха; Гараж Ботаническая 20гар; Скважина, освещение Дачная 1 (МОП); скважина нецентрализованного водоснабжения № 16328 Отдыха /дачная пос. Ключики; Базовая станция сотовой связи Отдыха р-он ж/д №37; База отдыха "Морская флотилия" Старатель жилой район "Старые ключики"; Линия наружного освещения от ТП-2527(уч-к автодороги от дороги на коллективные сады до п. Старатель) ; база отдыха "Морская флотилия" Старые Ключики

93

с 05.07.2024 09:00 по 05.07.2024 16:30

г. Нижний Тагил: Муринская 4-20

94

с 05.07.2024 09:30 по 05.07.2024 11:30

г. Нижний Тагил: Строителей проспект 10

95

с 07.07.2024 23:00 по 08.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 21 б

96

с 08.07.2024 09:00 по 08.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Братьев Худояровых 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 45; Волгодонская 100; Долинная 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 73, 75

97

с 08.07.2024 09:00 по 08.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Строителей проспект 1, 1 А, 1А, 1а; Строителей 1А; офис Строителей проспект 1 (бывш. ж/д кассы); Офис Строителей проспект 1а-21

98

с 08.07.2024 09:00 по 08.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Береговая-Краснокаменская 32а, 33, 34, 50-2; индивидуальный жилой дом Красногорская 21 (1)

99

с 08.07.2024 09:30 по 08.07.2024 10:30

п. Черноисточинск: Комсомольская 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 98, 99, 99А; Пушкина 59А, 78, 80

100

с 08.07.2024 09:30 по 12.07.2024 15:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Ключики 3"А"; Окружная 11, 12, 15, 17, 19, 19А, 2, 22, 24, 3, 4, 5, 7; Связная 11, 12, 2, 4, 6; Старые Ключики 1, 1 Б, 1/1, 1/2, 1/3, 1а, 2, 3/2, 3/4; дачный дом № 3 литер Б Ключики №3 литер Б; Дачный дом (Старые ключики) Ключики помещение 1 дача 3; жилой дом Связная 11- А; КНС-26 Старатель; наружное освещение ТП-2528 Окружная

101

с 08.07.2024 09:30 по 12.07.2024 16:30 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Верескова 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 42а; Нагорная 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 1а, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 9, 9а; Совхозная 5

102

с 08.07.2024 23:00 по 09.07.2024 23:50 (2 раза по 15 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Красноармейская 7а, 9; Ленина 22

103

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Мурманская 21, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Отечественная 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45

104

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: ТП-90 (ПАО Россети Урал)

105

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Зеленая 24, 26, 28; Мира 32, 33, 34, 35; Пушкина 23, 25, 27, 29; Советская 74, 74А, 83 в, 83б; Уральская 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 33г, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Школьная 13; Советская (Покровка) 72, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97; Жилой дом Уральская земельный участок 37А; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+206; светофорный объект, наружное освещение пешеходного перехода Покровское а/д г.Н.Тагил-г.Н.Салда км 22+348

106

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Надеждинская 34-58, 33-63; 8 Марта 8, 15, 19; Молодежная 1-5, 7

107

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Правды 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Советская 56, 60, 62; Чапаева 8, 8А, 9, 9аа; 8 Марта 11, 13, 4, 9; Советская (Покровка) 46, 48, 50, 52, 54, 64, 66, 68

108

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Широкая 13-39, 16-42; 8 Марта 3, 5, 7

109

с 09.07.2024 09:00 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Широкая 6; Школьная 3, 8; Черниговская 1"б", 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 34, 36, 4, 5, 5аа, 6, 6 А, 7, 8, 9; Советская (Покровка) 26, 28, 30, 34, 38

110

с 09.07.2024 09:30 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

г. Нижний Тагил: Борцов Революции 1; Восстания 12, 12/2, 12а, 14, 16, 16-2, 16-3, 18, 19, 19/1, 19а, 21, 23, 25/1, 25а, 27, 29; Восточная 17 А, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Ст. Разина 22; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского / ул. Восточная; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражного бокса № 60 Жуковского ГСК "Маяк"

111

с 09.07.2024 09:30 по 09.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

п. Чащино: Лесная 15; Таежная 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 16, 18, 20, 22, 2А, 7; Мкр "Зеленая горка" 2, 4, 5, 6, уч.8; Болотная 3 Б; Зеленая горка 3, 9; нежилое помещение Таежная 15 пос.Чащино; жилой дом Мкр "Зеленая горка" УЧ. 1; Времянка на период строительства жилого дома в п. Чащино Мкр "Зеленая горка" уч №8; строительство жилого дома Мкр "Зеленая горка" уч. 7; Строительство жилого дома (п. Чащино) Мкр "Зеленая горка" уч.10; Строительство жилого дома Болотная 10 (кв. 1)

112

с 11.07.2024 09:00 по 11.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 11, 11а, 13, 13а; магазин "Автозапчасти" Балакинская 13-11

113

с 11.07.2024 09:00 по 11.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Балакинская 15а, 17, 19; Землячки 15, 17

114

с 11.07.2024 09:00 по 11.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Землячки 19; Малышева 10, 6, 8, 8а

115

с 11.07.2024 10:00 по 11.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Зеленая 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Мира 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Чапаева 12, 13, 14, 15, 15аа; 8 Марта 10, 12, 21, 23

116

с 11.07.2024 10:00 по 11.07.2024 16:00 (с перерывом электроснабжения на 1 час)

с. Покровское: Максима Горького 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16

117

с 12.07.2024 09:00 по 12.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Гвардейская 3; Кутузова 10, 12; Шевченко 15

118

с 12.07.2024 09:00 по 12.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Огнеупорная 1, 57; Попова 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43; Черноморская 94; гаражный бокс № 4 Попова в районе домов №№ 36-38; Н.о. от ТРП-3603; базовая станция сотовой связи Черноморская

119

с 12.07.2024 09:30 по 12.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Карла Маркса 34, 36, 38, 40; Ленина 38; Пархоменко 15; гаражные боксы № 3, 4 Карла Маркса 36, в квартале № 22; магазин промтоваров Карла Маркса 40 (бывш. кв. 15); Магазин промтоваров "Техноклимат" Карла Маркса 40-14; гаражный бокс №7 Карла Маркса в р-не д.36 у детской поликлиники; гаражный бокс Карла Маркса квартал 22, бокс №6; гаражный бокс № 2 Ленина 42а, бокс №2, квартал №22 (за мастерскими ГМК); Светофор К.Маркса - Пархоменко

120

с 15.07.2024 09:00 по 15.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Джапаридзе 23; Землячки 52; Керамиков 29, 31; Хохрякова 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 59, 61; Шаумяна 23, 25, 32; Дом Шаумяна 27/36; Дом Шаумяна 30/31; Дом Шаумяна 34/38

121

с 15.07.2024 09:00 по 15.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Камнетесов 10, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Керамиков 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Константина Пылаева 64; Шамотная 18; Широкая 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 86

122

с 16.07.2024 09:00 по 16.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Грузчиков 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Керамиков 35, 37, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Шамотная 10, 11, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шаумяна 31, 31 а, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46; частный жилой дом Хохрякова 37/Грузчиков, 2

123

с 16.07.2024 09:00 по 16.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Керамиков 68, 70, 72, 72а, 76; Софьи Перовской 24; Шамотная 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Шаумяна 52, 54, 56, 58, 60, 62

124

с 16.07.2024 09:00 по 17.07.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Береговая 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 8, 9; Красногвардейская 37, 39, 46, 48, 48/2, 48а, 50, 52, 55, 55/4; Лодочная 12, 14, 16, 18, 18 а, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35; Паровозный пер. 1, 2, 3; н/о ТП-1072; АЗС № 3 Красногвардейская

125

с 17.07.2024 09:00 по 17.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Ак. Павлова 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 2А, 2а, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 40, 5, 6, 7, 8, 9; Балакинская 121, 123, 125, 127а, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 153, 157, 159, 161; Вересовая 12, 13-1, 13-2, 17-1, 17-2, 18-1, 18-2; Волгодонская 83; Голубая 15, 17; Грунтовая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 157, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 3, 31, 39, 4, 43, 5, 54, 6, 7, 8, 9; Енисейская 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 54, 58, 64; Жданова 22, 28, 38, 42-1, 42-2, 49, 49 А, 55, 61, 65-1, 65-2, 69, 73, 79, 81, 81а, 87, 89; Железорудная 20; Забойщиков 1, 11, 13, 22, 24, 26, 26а, 3, 5, 7, 9; Кварцевая 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Кольцова 148, 162, 163, 164, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 62, 64, 70-1, 70-2, 76, 82, 86, 86А, 88, 90, 92; Лермонтова 11, 12, 29, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 9; Медная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Партизанская 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 3, 30, 4, 6, 7, 8, 8а; Площадная 3; Рабкоров 1, 1 В, 10, 110, 12, 13, 14, 15, 16А, 19-1, 2 Б, 2 Г, 25, 3, 5, 8, 8а, 9-1; Равенства 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73; Рудничная 11, 14, 15, 17, 18, 3, 3-2, 4-1, 4-2, 9; Рудный 10, 14, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 3, 4, 5, 6-1, 6-2, 9-1, 9-2; Спартака 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 39; Сталеваров 16; Задорожная 10, 11, 12, 21, 5, 6, 9; Интернациональная 10, 13, 18, 2, 20, 8; Передвижная (Черноист) 3; Фаины Шаруновой 1, 10, 13, 14, 15, 18, 2, 21, 25, 26, 3, 31, 35, 43, 49, 5, 52, 56, 57, 58, 59, 6, 68, 7, 8; Раисы Никитиной 13, 17, 18, 21, 25, 6; Дружбы народов 1; пер.Рудный 24; Грунтовый пер. 6; Квартира Жданова 40 -2; Дом Жданова 40 кв-1; ВРУ-0,4 опоры двойного назначения Перова в районе д.135; нежилое помещение Рудный 10-12; земельный участок с нежилым строением Южная уч.155 СНТ "Золотой ключик"; садовый дом СНТ Золотой ключик уч. 146; ТП-3801 ; ТП-3804 ; ШУО-0,4кВ от ТП-3828А ; ; жилой дом Ак. Павлова; жилой дом Лермонтова; Кладбище (ТП-828) Рудник III Интенационала

126

с 17.07.2024 21:00 по 18.07.2024 23:00 (2 раза по 20 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Кирова 22 б, 26, 27-2, 28-1, 29, 29а, 30, 33, 34, 36, 37, 38а, 39, 39-2, 40, 43, 43а, 44а, 47, 50; Черноисточинский тракт 5; Черноисточинское шоссе 2; Дом Кирова 27низ; Торгово-складские помещения Черноисточинский тракт 5, Кирова 38А, 38Б.; Дом Кирова 41верх; Дом Кирова 41низ; РК NTG 091 GGBB (АРБПиЭО №12 от 17.10.2003) Кирова 44 у "Антолла"; Нежилое здание Кирова в районе дома 37; Производственная база (от ТП-86) Черноисточинский тракт 14, 14Б; н/о ТП-1086 ; нежилое помещение (склад) Борт медно-рудянского карьера

127

с 17.07.2024 21:00 по 18.07.2024 23:00 (2 раза по 20 минут для перевода нагрузки)

г. Нижний Тагил: Носова 80, 83, 86; Радищева 3, 5; светофорный объект Т7 Радищева 3 (МБОУ СОШ № 48); газорегуляторный пункт ГРПБ-38 Радищева

128

с 18.07.2024 09:00 по 18.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Носова 11, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25 А, 26, 27 А, 28, 29, 29а, 31/2, 31а, 32, 33, 35, 35а, 37, 46, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5, 7, 7а, 9; Черноисточинское шоссе 16, 16А; Гараж Носова 18 гараж; ШУО-0,4кВ от ТП-1058 Носова 23 (военкомат); гаражный бокс (строительство) Носова 32Агар; РК NTG 121 GGBB (АРБПиЭО №2 от 2007г.) Челюскинцев Носова (р-н Лисьей горы); н/о ТП-1156 ; ШУО-0,4 кВ наружное освещение от ТП-1058А Носова; магазин непродовольственных товаров Черноисточинское шоссе

129

с 18.07.2024 09:00 по 18.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Челюскинцев 10, 11, 12, 13-1, 13-2, 13-4, 14, 15, 15а, 15б, 17, 18, 18-2, 1б, 20, 22, 23, 25, 26, 28-1, 28-2, 28а, 29, 3, 30, 31, 32, 32Б, 33, 34, 35, 36, 37, 45, 5, 6, 6а, 7, 8, 9

130

с 18.07.2024 09:00 по 24.07.2024 16:00 (ежедневно, с включением на ночь)

г. Нижний Тагил: Алябьева 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Волгодонская 64, 66, 67а, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80; Волочаевская 18а, 20, 20 А, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Енисейская 42; Лермонтова 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72; Пермская 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Тропинина 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Задорожная 15; 1-ая Задорожная 3; нежилое здание ( гаражный бокс) Волгодонская в районе жилого дома №63

131

с 19.07.2024 09:30 по 19.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Газетная 27а; Захарова 2; Красноармейская 49, 49-2, 51, 53, 55, 55а, 57, 59; Дорож. - экспл. участок Газетная - Красноармейская

132

с 22.07.2024 09:30 по 22.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Краснознаменная 63, 74, 76, 78, 92; вагончик Краснознаменная; нежилое здание (здание бокса) Краснознаменная

133

с 23.07.2024 09:00 по 23.07.2024 13:00

г. Нижний Тагил: Борцов Революции 1; Волгоградская 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Восстания 12, 12/2, 12а, 14, 16, 16-2, 16-3, 18, 19, 19/1, 19а, 21, 23, 25/1, 25а, 27, 29; Восточная 10, 12, 14, 16, 17 А, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 4, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 6, 60, 62; Зеленый 11, 5а, 7, 8, 8а, 9; Панфилова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Победы 1, 2, 27, 27-2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9гар; Речная 20, 33а, 35-1; Ст. Разина 22; Цветочная 1, 10, 3, 3а, 4, 4/1, 4гар, 6, 8, 8а; гаражный бокс район ГЭК "Панфилова-2"; Гараж Волгоградская 18гар; Гараж Восточная 16гар; ЛЭП-0,22 кВ ВРУ-0,22 кВ светофорный объект Жуковского / ул. Восточная; ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения гаражного бокса № 60 Жуковского ГСК "Маяк"; Гараж Панфилова 14гар; Гараж Панфилова 24гар; Гараж Панфилова бокс № 1; сооружение связи (многофункциональная опора) Победы в р-не дома 2; Гараж Цветочная 10гар; н/о ТП-1073 ; н/о ТП-1074 ; БССС "Стера" Панфилова; Гаражный бокс ( в ГСК "Панфилова-2") Панфилова

134

с 25.07.2024 09:00 по 25.07.2024 16:00

г. Нижний Тагил: Декабрьская 37; Заречная 101, 103, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 95, 97, 99; Квартира Заречная 115/1; Жилой дом Заречная 115/2


                                 











 



       










 



Возврат к списку