Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем молодежи

27.06.2021

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил жителей города с Днем молодежи.

В поздравлении отмечается: «Это праздник поколения, с которым мы связываем завтрашний день нашей страны и на которое возлагаем большие надежды. Молодежь во все времена была движущей силой общества, в основе многих свершений ее энергия, интеллект, энтузиазм, свежий взгляд на мир, самые дерзкие идеи и умение преодолевать любые преграды.

Достигая больших успехов в учебе и работе, творчестве и спорте, проявляя доблесть в служении Отечеству, вы уже сейчас становитесь творцами будущего. Своими талантами, трудом, активностью вы укрепляете славу нашего города, региона, страны. Вы совершаете много добрых дел, благодаря вашему неравнодушию и заботе люди получают необходимую им помощь. В нынешних условиях, когда идет борьба с новой коронавирусной инфекцией, особую ценность приобретает такая общественная деятельность, как работа волонтеров. Большое спасибо этим ребятам за их труд, активность и человечность.

Вопросы молодежной политики находятся в центре внимания всех уровней власти. Мы создаем и дальше будем создавать все условия, чтобы каждый из вас мог реализовать свой созидательный потенциал в самых разных сферах нашей жизни. На вашем поколении лежит ответственность за будущее родного города, вы являетесь его главным трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом. Верю, что из вас вырастут профессионалы, которые внесут большой вклад в развитие его промышленной и социальной сферы, и настоящие патриоты Нижнего Тагила.

От всего сердца желаю вам осуществления всех ваших планов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма, любви, счастья, успехов!»



Возврат к списку