Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

1 февраля тагильские болельщики смогут сфотографироваться с Кубком Гагарина

26.01.2023

В год 300-летия Екатеринбурга компания «Ростелеком» привезет в Свердловскую область главный трофей российского клубного хоккея – Кубок Гагарина – главный приз Фонбет Чемпионата КХЛ.

Кубок изготовлен из серебра 925-й пробы, а снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравировано изображение Юрия Гагарина в скафандре и летящая комета, с другой стороны изображен хоккеист. По кругу приз украшен маленькими шайбами, на которых гравируются имена команд-победителей.

В Свердловской области Кубок КХЛ смогут увидеть жители сразу четырех городов, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком». 1 февраля трофей приедет в Нижний Тагил. Там он будет экспонироваться в ТРЦ Depo с 18:00 до 20:00. 2 февраля Кубок КХЛ привезут в Каменск-Уральский. Фанаты увидят его в «Каменск-Арене» с 14:00 до 17:00. 3 февраля приз прибудет в первоуральский Инновационный культурный центр, где будет доступен для горожан с 14:00 до 16:30. 4 февраля Кубок КХЛ вернется в Екатеринбург – его покажут в ТРЦ VEER Mall c 14:00 до 19:00.

Все желающие смогут сфотографироваться на фоне трофея, а также принять участие в викторинах и конкурсах.



Возврат к списку