Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Тагильчан приглашают принять участие в «Финансовом марафоне»

02.10.2020 Тагильчан приглашают принять участие в региональном онлайн конкурсе «Финансовый марафон». Проект нацелен на вовлечение жителей Свердловской области в изучение и популяризацию вопросов финансовой грамотности, выявление лучших муниципальных практик и обмен опытом. Прием заявок стартовал 1 октября.

В конкурсе, организованном Региональным центром финансовой грамотности», могут принять участие, как коллективные работы, так и индивидуальные. Формы подачи материала тоже самые разнообразные: эссе, исследовательские проекты, агитплакаты, музыкальные композиции и многое другое. Подробная информация на сайте http://rcfg.usue.ru/

Организаторы сообщают, что все дни марафона будет работать консультационная площадка, где каждый желающий сможет задать вопросы экспертам в области правовой защиты, личного финансового планирования, ознакомиться с полезной информацией, поучаствовать в онлайн мероприятиях. 

Победители конкурса станут известны 2 декабря, их ждут дипломы и памятные подарки. По результатам конкурса определят также самые активные муниципальные образования по числу горожан, принявших участие в мероприятиях марафона.



Возврат к списку