АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 23.09.2013 № 2305
Об усилении мер по охране общественного порядка и безопасности при проведении IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил -2013»
Для обеспечения общественной безопасности при проведении IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2013» (далее – выставка) на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» в период с 25 по 28 сентября 2013 года, в соответствии со статьей 132 Конституции Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ограничить движение транспорта 25, 26, 27 и 28 сентября 2013 года с 8-00 до 18-00 часов:
1) установить одностороннее движение транспортных средств по улице Гагарина от Свердловского шоссе до контрольно-пропускного пункта «Поле» ФКП НТИИМ;
2) установить одностороннее движение транспортных средств по дублеру улицы Гагарина от контрольно-пропускного пункта «Поле» ФКП НТИИМ до Свердловского шоссе.
2. Рекомендовать начальнику ММУ МВД России «Нижнетагильское» И.А. Абдулкадырову обеспечить в период проведения выставки:
- безопасность дорожного движения при ограничении движения транспортных средств;
- безопасность участников и гостей выставки на территории ГДВЦ ФКП НТИИМ и в местах их проживания.
3. Директору Нижнетагильского специализированного муниципального унитарного предприятия «Сигнал-3» В.В. Сизову установить временные дорожные знаки ограничения по улице Гагарина и дубль улицы Гагарина на период с 25 по 28 сентября 2013 года.
4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города В.В. Павлюка.
Срок контроля – 15 октября 2013 года.
Глава города С.К. Носов