Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17.04.2013 № 774

О подготовке проекта планировки территории поймы реки Тагил от моста по улице Космонавтов до моста по улице Фрунзе в городе Нижний Тагил

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2010 № 2168 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления городского округа Нижний Тагил», на основании Генерального плана городского округа Нижний Тагил применительно к населенному пункту город Нижний Тагил, утвержденного Решением Нижнетагильской городской Думы от 25.11.2010 № 67, и Правил землепользования и застройки городского округа Нижний Тагил, утвержденных Решением Нижнетагильской городской Думы от 27.12.2012 № 61, в рамках выполнения муниципальной целевой программы «Развитие градостроительной деятельности города Нижний Тагил (2011-2013 годы)», утвержденной постановлением Администрации города Нижний Тагил от 21.02.2011 № 280 (в редакции от 05.09.2012 № 2171), руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществить подготовку проекта планировки территории поймы реки Тагил от моста по улице Космонавтов до моста по улице Фрунзе в городе Нижний Тагил (далее – проект планировки).

2. Ответственным за подготовку проекта планировки назначить Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Нижний Тагил.

3. Установить, что физические и юридические лица вправе представить свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в Управление архитектуры и градостроительства Администрации города в течение десяти рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города А.В. Солтыса.

Срок контроля - 15 мая 2014 года.

Глава города С.К. Носов

Скачать (108.54 Кб, doc)