АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.07.2025 № 1847-ПА_
О закрытии движения транспортных средств участка автомобильной дороги по улице Орджоникидзе
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по ремонту участка теплотрассы на улице Орджоникидзе между домами № 27 и № 28, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава муниципального округа город Нижний Тагил Свердловской области, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Закрыть с 7 июля 2025 года по 11 июля 2025 года движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по улице Орджоникидзе между домами № 27 и № 28.
2. Муниципальному унитарному предприятию «Горэнерго-НТ» в срок до 7 июля 2025 года установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной и согласованной с Управлением городским хозяйством Администрации города схемой организации дорожного движения.
3. Управлению городским хозяйством Администрации города направить копию данного постановления и копию схемы организации дорожного движения в Отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское».
4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления городским хозяйством Администрации города А.В. Охремчука.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |