АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25.11.2024 № 3143-ПА_
О повышении заработной платы директоров муниципальных унитарных предприятий города Нижний Тагил в 2025 году
Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, в соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Произвести с 1 января 2025 года повышение заработной платы директоров муниципальных унитарных предприятий города Нижний Тагил путем увеличения окладов (должностных окладов) директоров муниципальных унитарных предприятий на 7,3% на основании прогноза показателей инфляции на 2024 год по данным Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.
2. Установить, что при повышении размеров окладов (должностных окладов) директоров муниципальных предприятий их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Руководителям органов Администрации города, осуществляющим координацию деятельности муниципальных унитарных предприятий в срок до 1 января 2025 года:
1) внести соответствующие изменения в трудовые договоры, заключенные с директорами муниципальных унитарных предприятий;
2) представить подписанные дополнительные соглашения к трудовым договорам в отдел муниципальной службы и кадров Администрации города.
4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
|
Глава города |
В.Ю. Пинаев |