Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 152 от 29.12.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.12.2023 3388-ПА_

Об организационных мероприятиях по соблюдению предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории города Нижний Тагил на 2024 год

В соответствии с Законом Свердловской области от 25 апреля 2013 года № 41-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам, проживающим на территории Свердловской области, меры социальной поддержки по частичному освобождению от платы за коммунальные услуги», Указом Губернатора Свердловской области от 15.12.2023 № 592-УГ «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, на 2024–2028 годы», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению жилищного и коммунального хозяйства Администрации города, Управлению городским хозяйством Администрации города проинформировать исполнителей коммунальных услуг и организации, осуществляющие начисления гражданам платы за коммунальные услуги, о значении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на территории города Нижний Тагил, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 15.12.2023 № 592-УГ «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, на 2024–2028 годы»:

1) с 1 января по 30 июня 2024 года – 0%;

2) с 1 июля по 31 декабря 2024 года – 9,8%.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 15.12.2022 № 2723-ПА «Об организационных мероприятиях по соблюдению предельных индексов изменения размеров платы граждан за коммунальные услуги на территории города Нижний Тагил на 2023 год».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 2723-ПА
Скачать (50.72 Кб, docx)