Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 126 от 04.11.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.11.2022 2335-ПА_

Об утверждении стандарта качества выполнения муниципальной работы «Проведение тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

В целях повышения эффективности оказания муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями, находящимися в ведении Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил, обеспечения их доступности для населения, в соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 01.12.2016 № 3341-ПА «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и применения стандартов качества предоставления муниципальных услуг (работ)», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Проведение тестирования выполнения нормативов испытаний (тестов) в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (приложение).

2. Начальнику Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города И.Л. Еремеевой обеспечить выполнение стандарта качества муниципальной работы «Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (106.35 Кб, docx)