Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 118 от 19.10.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.10.2022 2230-ПА_

Об организации работы по подготовке и проведению на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов

Учитывая социальную значимость Международного Дня инвалидов, в целях привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, поддержки их прав и оказания им дополнительной социальной поддержки, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ежегодно, в ноябре – декабре организовывать и проводить на территории города Нижний Тагил мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов.

2. Утвердить План по подготовке и проведению на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов (далее – План мероприятий) (приложение № 1).

3. Ответственным исполнителям Плана мероприятий ежегодно, в срок до 10 ноября, готовить и направлять в управление социальных программ и семейной политики Администрации города предложения для включения в Программу праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, на территории города Нижний Тагил (далее – Программа праздничных мероприятий) по форме (приложение № 2).

4. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города ежегодно, в срок до 15 ноября, формировать Программу праздничных мероприятий и направлять в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города для размещения на официальном сайте города.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города ежегодно, в срок до 20 ноября, обеспечивать размещение Программы праздничных мероприятий на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Главным распорядителям бюджетных средств обеспечить финансирование мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Нижний Тагил на текущий год.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – ежегодно 1 марта.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (66.52 Кб, docx)