Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.10.2022 2179-ПА_

О выдаче разрешения на ограниченную вырубку древесно-кустарниковой растительности (лесных насаждений) для уборки аварийных деревьев на территории кладбищ города Нижний Тагил

В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 01.04.2013 № 677 «Об утверждении порядка проведения ограниченных вырубок древесно-кустарниковой растительности (лесных насаждений) на территории населенного пункта город Нижний Тагил, не входящих в перечень лесных кварталов городских лесов города Нижний Тагил», рассмотрев обращения Муниципального казенного учреждения «Служба заказчика городского хозяйства», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выдать Муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика городского хозяйства» (далее – МКУ «Служба заказчика городского хозяйства») разрешение на проведение ограниченной вырубки древесно-кустарниковой растительности (лесных насаждений) в рамках исполнения Муниципального контракта № 83 Оказание услуг по эксплуатационному содержанию кладбищ, расположенных на территории города Нижний Тагил, на период с 1 января 2022 года по 30 июня 2023 года на территории кладбищ города Нижний Тагил в объеме 8,809 кубических метра согласно приложению.

2. МКУ «Служба заказчика городского хозяйства»:

1) выполнить утилизацию древесины и порубочных остатков, в соответствии с требованиями действующего законодательства;

2) направить в адрес отдела по экологии и природопользованию Администрации города информацию об утилизации древесины и порубочных остатков в соответствии с правилами пожарной безопасности в лесах в срок до 1 апреля 2023 года.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Срок контроля – 1 апреля 2023 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Скачать (54.06 Кб, docx)