Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2022 1565-ПА_

Об определении управляющей организации

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Содружество» (ИНН/ОГРН 6623128680/1186658082225) управляющей организацией, сроком на 1 год, для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу город Нижний Тагил, улица Советская, дом 33.

2. Установить размер платы за содержание жилого помещения равный размеру платы за содержание жилого помещения, согласно постановлению Администрации города Нижний Тагил от 27.12.2022 № 2415-ПА «Об установлении размеров платы за жилое помещение в многоквартирных домах на территории города Нижний Тагил на 2022 год» (приложение № 1).

3. Утвердить перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме по адресу город Нижний Тагил, улица Советская, дом 33 (приложение № 2).

4. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе в течение одного рабочего дня со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте города Нижний Тагил http://ntagil.org

5. Управлению по жилищному и коммунальному хозяйству Администрации города Нижний Тагил:

1) в течение одного рабочего дня со дня принятия настоящего постановления разместить его в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, а также направить в Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области;

2) в течение пяти рабочих дней со дня принятия настоящего постановления направить его собственникам помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу город Нижний Тагил, улица Советская, дом 33.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Срок контроля – 1 октября 2022 года.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин


Скачать (89.19 Кб, docx)