Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 82 от 27.07.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.07.2022 1556-ПА_

Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, подлежащих ремонту в 2022 году

В связи с внесением изменений в Закон Свердловской области от 8 декабря 2021 года № 111-ОЗ «Об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» в части увеличения в 2022 году объемов бюджетных ассигнований иных межбюджетных трансфертов на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, в целях исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева о внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 27.01.2022 № 40-ПП «О распределении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в 2022 году на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, подлежащих ремонту в 2022 году (приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин



Скачать (55.5 Кб, docx)