Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 55 от 25.05.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.05.2022 1035-ПА_

О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении 30 мая 2022 года на территории города Нижний Тагил открытия XIX Фестиваля театров малых городов России–2022

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей» (в действующей редакции), в целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка при проведении открытия XIX Фестиваля театров малых городов России–2022 на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву согласовать с начальником Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковником полиции И.А. Абдулкадыровым особенности обеспечения безопасности граждан и общественного порядка 30 мая 2022 года в период с 17.00 часов до 18.30 часов при проведении открытия XIX Фестиваля театров малых городов России-2022 на территории города.

2. Закрыть движение транспорта 30 мая 2022 года с 16.00 часов до окончания мероприятия:

1) по улице Пархоменко на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова;

2) по проспекту Строителей на участке от здания № 1а по улице Пархоменко до здания № 1 по проспекту Строителей.

3. Запретить парковку транспортных средств 30 мая 2022 года с 15.00 часов до окончания мероприятия на парковке у здания Администрации города Нижний Тагил (улица Пархоменко, 1а).

4. Директору муниципального бюджетного учреждения «Сигнал-3» В.В. Сизову установить 30 мая 2022 года до 16.00 часов временные дорожные знаки, предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации, на улицах и участках, указанных в пункте 2 настоящего постановления, а также знаки с информацией о направлении объезда участка дороги, временно закрытого для движения.

5. Начальнику Управления городским хозяйством Администрации города А.Ю. Лебедеву:

1) организовать доставку необходимого количества стоек – ограждений, их расстановку;

2) обеспечить установку необходимого количества биотуалетов и урн для мусора в месте проведения мероприятия с массовым пребыванием людей с целью обеспечения санитарно-экологической безопасности.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараева.

Срок контроля – 1 июля 2022 года.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (51.03 Кб, docx)