Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.06.2021 1158-ПА

О приватизации земельного участка, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, улица Краснознаменная, 73/4

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», учитывая обращение индивидуального предпринимателя Мансуровой Натальи Викторовны, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заключить с индивидуальным предпринимателем Мансуровой Натальей Викторовной договор купли-продажи земельного участка площадью 3734 кв. метров с кадастровым номером 66:56:0105001:9, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Краснознаменная, 73/4, по цене выкупа 543 409 (пятьсот сорок три тысячи четыреста девять) рублей, в соответствии с отчетом об определении рыночной стоимости земельного участка и расположенного на нем объекта муниципального недвижимого имущества, с видом разрешенного использования: для эксплуатации здания котельной.

2. Управлению муниципального имущества Администрации города:

1) подготовить проект договора купли-продажи земельного участка и осуществить его подписание;

2) направить проект договора купли-продажи земельного участка для подписания индивидуальному предпринимателю Мансуровой Наталье Викторовне.

3. Индивидуальному предпринимателю Мансуровой Наталье Викторовне необходимо обеспечить:

1) сохранность межевых знаков;

2) доступ к инженерным коммуникациям для ремонта, а также их сохранность;

2) государственную регистрацию права собственности.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайлову.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (50.74 Кб, docx)