АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14.05.2021 № 845-ПА_
О внесении изменений в состав муниципальной рабочей группы, курирующей работу с Единой государственной информационной системой социального обеспечения, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 03.08.2017 № 1881-ПА
В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 года № 181 «О единой государственной информационной системе социального обеспечения», учитывая предложения межведомственной рабочей группы по вопросам создания Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Свердловской области (протокол заседания от 21 июля 2017 года № 133), руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в состав муниципальной рабочей группы, курирующей работу с Единой государственной информационной системой социального обеспечения (далее – ЕГИССО), утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 03.08.2017 № 1881-ПА, изменения, изложив его в новой редакции (приложение).
2. Поставщикам информации в ЕГИССО определить лиц, ответственных за информационное взаимодействие с Министерством социальной политики Свердловской области при формировании и ведении справочника событий, наступление которых предоставляет гражданам возможность получения мер социальной защиты (поддержки), социальных услуг, предоставляемых в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, иных социальных гарантий и выплат, формирование и ведение которого осуществляется в ЕГИССО.
3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.
Глава города |
В.Ю. Пинаев |