Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2527-ПА от 24.11.2022

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 25 от 10.03.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.03.2021 431-ПА_

Об организации работы по подготовке и проведению на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», во исполнение Решения Нижнетагильской городской Думы от 26.11.2009 № 85 «Об утверждении Положения о звании «Почетный ветеран города Нижний Тагил», в целях повышения уровня социальной поддержки граждан старшего поколения, формирования условий для активного долголетия, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ежегодно, в августе – октябре организовывать и проводить на территории города Нижний Тагил мероприятия, посвященные Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей.

2. Утвердить:

1) Положение об организационном комитете по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, на территории города Нижний Тагил (приложение № 1);

2) состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, на территории города Нижний Тагил (приложение № 2);

3) План по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, на территории города Нижний Тагил (далее – План мероприятий) (приложение № 3).

3. Ответственным исполнителям Плана мероприятий ежегодно в срок до 15 августа готовить и направлять в управление социальных программ и семейной политики Администрации города предложения в Программу мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, проводимых на территории города Нижний Тагил (далее – Программа мероприятий), по форме (приложение № 4).

4. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города:

1) ежегодно, в срок до 20 августа формировать сводную Программу мероприятий и направлять в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города для размещения на официальном сайте города;

2) ежегодно, в срок до 1 июня осуществлять сбор представлений о присвоении звания «Почетный ветеран города Нижний Тагил» и прилагаемых к нему документов, в соответствии с пунктом 4 статьи 2 Положения о звании «Почетный ветеран города Нижний Тагил».

5. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города ежегодно в срок до 25 августа обеспечивать размещение Программы мероприятий на официальном сайте города.

6. Главным распорядителям бюджетных средств обеспечить финансирование мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международного Дня пожилых людей, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Нижний Тагил на текущий год.

7. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – ежегодно 15 ноября.

Глава города

  В.Ю. Пинаев

Скачать (75.63 Кб, docx)