Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 21 от 26.02.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.02.2021 375-ПА_

Об утверждении Комплексного плана мероприятий «Развитие потребительского рынка и услуг на территории города Нижний Тагил на 2021–2025 годы»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 21 марта 2012 года № 24-ОЗ «О торговой деятельности на территории Свердловской области», в целях реализации на территории города Нижний Тагил мер по обеспечению жителей услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Комплексный план мероприятий «Развитие потребительского рынка и услуг на территории города Нижний Тагил на 2021–2025 годы» (далее – Комплексный план) (приложение № 1);

2) планируемые результаты реализации Комплексного плана (приложение № 2).

2. Руководителям органов Администрации города, ответственных за реализацию мероприятий Комплексного плана:

1) обеспечить выполнение мероприятий в полном объеме;

2) предоставлять в управление промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города информацию о ходе выполнения мероприятий ежегодно в срок до 1 мая.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Л.М. Абдулкадырову.

Промежуточный срок контроля – 15 мая 2022-2025 года.

Срок контроля – 1 февраля 2026 года.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (66.27 Кб, docx)