Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 140 от 02.12.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.11.2020 2229-ПА_

О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 05.04.2016 № 945-ПА

В целях совершенствования организации деятельности межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Нижний Тагил, утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 05.04.2016 № 945-ПА «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей на территории города Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 04.02.2019 № 186-ПА), следующие изменения:

1) пункт 17 раздела 5 изложить в следующей редакции:

«17. Основной формой работы Комиссии являются заседания, которые проводятся не реже одного раза в квартал в соответствии с планом его работы. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания Комиссии. В случае необходимости по инициативе председателя комиссии, заместителя председателя Комиссии, а также члена Комиссии (по согласованию с председателем Комиссии или его заместителем и по представлению секретаря Комиссии) могут проводиться внеочередные заседания Комиссии или заочные голосования.»;

2) дополнить раздел 5 пунктами 24-29 следующего содержания:

«24. В случае необходимости по решению председателя Комиссии могут проводиться заочные заседания Комиссии и заочные голосования.

25. В случае проведении заочного голосования члены Комиссии в обязательном порядке уведомляются об этом с указанием срока, до которого они могут в письменной форме представить мнение по вопросам, вынесенным на заочное голосование.

26. При проведении заочного голосования решение считается принятым, если за него проголосовало большинство членов Комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании Комиссии.

27. При этом число членов Комиссии, принявших участие в заочном голосовании, должно составлять не менее 1/2 численного состава постоянных членов Комиссии.

28. В случае если заочное голосование не состоялось, вынесенный на него вопрос по решению председателя Комиссии выносится на рассмотрении на заседание Комиссии.

29. Решение Комиссии, принимаемое путем заочного голосования, оформляется протоколом, который подписывает председатель Комиссии.».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 945-ПА
Скачать (50.56 Кб, docx)