Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 140 от 02.12.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.11.2020 2220-ПА_

Об утверждении стандарта качества выполнения муниципальной работы «Организация мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении»

В целях приведения муниципальных правовых актов города Нижний Тагил в соответствие с действующим законодательством в сфере молодежной политики, повышения эффективности выполнения муниципальных работ муниципальными учреждениями, находящимися в ведении Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стандарт качества выполнения муниципальной работы «Организация мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении» (приложение).

2. Руководителю Муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец молодежи» обеспечить выполнение стандарта качества муниципальной работы «Организация мероприятий, направленных на профилактику асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении» в соответствии с утвержденными требованиями.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (87.28 Кб, docx)