| Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 131 от 11.11.2020 |
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10.11.2020 № 2107-ПА_
О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 20.10.2020 № 1960-ПА
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 24 декабря 2004 года № 190-ФЗ, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2010 № 2168 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления городского округа Нижний Тагил», в связи с уточнением наименования документации по планировке территории, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 20.10.2020 № 1960-ПА «О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство канализационной насосной станции коллектора для перекачки хозбытовых сточных вод по улице Носова микрорайона Голый Камень города Нижний Тагил» следующие изменения:
в наименовании постановления и пункте 1 слова «Строительство канализационной насосной станции коллектора для перекачки хозбытовых сточных вод по улице Носова микрорайона Голый Камень города Нижний Тагил» заменить словами «Строительство канализационной насосной станции и коллектора для перекачки хозбытовых сточных вод по улице Носова микрорайона Голый Камень города Нижний Тагил».
2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
|
Глава города |
В.Ю. Пинаев |