Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 112 от 25.09.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.09.2020 1744-ПА_

О выдаче разрешения на проведение работ по сносу зеленых насаждений попадающих в зону строительства объекта «Организация парковок и остановки общественного транспорта возле магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Ильича, 5»

В соответствии с Решением Нижнетагильской городской Думы от 20.12.2018 № 77 «Об утверждении правил благоустройства территории города Нижний Тагил» (в редакции Решения Нижнетагильской городской Думы от 31.10.2019 № 46), рассмотрев заявление Общества с ограниченной ответственностью «Элемент-Трейд» о выдаче разрешения на снос зеленых насаждений, попадающих в зону строительства объекта «Организация парковок и остановки общественного транспорта возле магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Ильича, 5» руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выдать Обществу с ограниченной ответственностью «Элемент-Трейд» разрешение на проведение работ по сносу 13 (тринадцати) аварийных деревьев породы тополь без оплаты восстановительной стоимости, попадающих в зону строительства объекта «Организация парковок и остановки общественного транспорта возле магазина, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Ильича, 5».

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Элемент-Трейд»:

1) выполнить утилизацию порубочных остатков в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации;

2) произвести работы по восстановлению нарушенного благоустройства в соответствии с проектом.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Срок контроля – 1 июля 2021 года.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.86 Кб, docx)